Странники КС другой травмы удар


Опубликованно 29.03.2018 16:14

Странники КС другой травмы удар

Центр Olyroos назад вышел пострадавших в национальных субботу Молодежный Гранд-финал Лиги, и сканирует в понедельник, показал степень повреждения.

Aspropotamitis потребует хирургического вмешательства, правящей его до следующего сезона в кратчайшие сроки, оставляя тренер Хосеп на поле выйдет только с двумя первыми-выбор центральных защитников в оставшейся части-Лиги кампании.

После вылета в Малайзию бывшего капитана Cornthwaite Робби, на поле выйдет только Майкл Thwaite и Брендон Хэмилл и понятно, что клуб постарается подписать временной замены Aspropotamitis в качестве прикрытия для Thwaite и Хэмилл.

Западные защитник Сидней Уондерерс Джонатан Aspropotamitis и его разрыв ACL.

На поле выйдет уже был вынужден использовать левую задним Jack Clisby как аварийный центр назад, когда Aspropotamitis было с Olyroos, но только игроки вольны подписать сейчас, что трансферное окно закрыто и те, кто уже был свободным агентом.

Asprotamitis играл только ныл Гранд-финал, как Странники молодежи капитан Мурдукутас ТАСС выбыл из-за травмы, и был сам ранен в 40-й минуте субботней игры.Моряки не могут справиться theWanderers2:04

-Лиги: моряки были избиты передвижников в туре-19-Лига.4 февраля 201817 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт