Ответ Netflix "Бергамо по лезвию" выходит в феврале. Мы видим трейлер


Опубликованно 31.03.2018 11:06

Ответ Netflix

Netflix выпустила первый трейлер своего более дорогого в истории сериала "видоизмененный углерод". Видимо, потоки услуг поднял на лаврах "Бегущего По Лезвию", что не может не радовать.

Netflix выпустила первый трейлер своего более дорогого в истории сериала "видоизмененный углерод". Видимо, потоки услуг поднял на лаврах "Бегущего По Лезвию", что не может не радовать. О чем фильм

История разворачивается в веке 25. Людей, получавших раком, бикини и закадровым смехом в сериалах и перешли к более важным, сканирования человеческого разума. Сознание человека, теперь можно поместить на флешку, а потом в другое тело (даже если это "против"), что обещает зрителям кучи крутых MIT. Главный персонаж — Рик Декарт местного разлива, бывший герой войны, который был на кривую дорожку. Его посадили в тюрьму до 500 лет, но у меня был шанс, чтобы выйти — нужно расследовать убийство. Здесь отвечает только исследований, да убит миллионер в новом теле, живым и полным жизни, и сознание частного детектива пришлось преодолеть 186 световых лет, чтобы жить на Земле в новом теле.

Почему должно выйти здорово

Как пишет Gizmodo, на сегодняшний день, "видоизмененный углерод" - самый дорогой сериал в истории Netflix: съемка каждого эпизода стоила компании $6 до $7 миллионов. В базе серии лежит пряжа на Роман Ричарда Моргана "видоизмененный углерод", который получил премию " Филип Дик. Corner проект состоит из горячего молока, который писал сценарии к "Александр" (2004) и "Остров проклятых" (2010), а также плотно помог james они сожгли с создания мира, "Аватар". Первый эпизод снял Мигель Space, корабль стека эпизодов "Игры престолов". Играет важную роль в кино (капитан "отряда Самоубийц"). В общем, если рядом не будет боссов Warner Bros с монтажными ножницами, и облажаться здесь, почти нереально.



Категория: Новости