Едят селедку и скумбрию на поддержку Великобритании после выходе Великобритании из ЕС, призывает к благотворительности


Опубликованно 31.03.2018 13:54

Едят селедку и скумбрию на поддержку Великобритании после выходе Великобритании из ЕС, призывает к благотворительности

Менее популярные виды, такие как даб, Хек, сельдь и скумбрия должны быть англичанами рыбный ужин по выбору в целях поддержки рыбной отрасли Великобритании и помочь морей, благотворительность, сохранение рекомендовал.

Общество по охране морской среды хочет, чтобы потребители, чтобы избавить себя от “большой пятерки” скобы – треска, пикша, лосось, креветки и тунец – в пользу более устойчивого, менее известных, вариантов.

В четверг он обновил свой хороший гид рыбой, подробным описанием, которые являются лучшими рыбы с точки зрения устойчивости.

Впервые это предложил “пост-выходе Великобритании” Великобритания топ-10, в том числе видов рыб, которые не являются именами нарицательными. Организация говорит, что, поскольку Великобритания готовится выйти из ЕС и пытается обеспечить себе большую долю рынка рыбы, теперь может быть время, чтобы рассмотреть новые варианты.

Целый ряд кампаний, в том числе тех, которые продвигаются повара Хью Фернли-Whittingstall и Джейми Оливер, помогли повысить осведомленность потребителей рыбных запасов и устойчивости. Но последние данные по промышленности показывают, что 80% рыбы куплена британским потребителям из “большой пятерки” видов.

“Британские потребители склонны придерживаться своих испытанных пятерку – как по вкусу, так и по знакомству, но не всегда устойчивого развития”, - говорит Бернадетт Кларк, хорошие благотворительного рыбы Справочник руководителя программы. “Треска, тунец, лосось, пикша и креветки из достоверного источника-все ок, но там так много больше, чтобы исследовать.”

Зеленый-рейтинг “лучший выбор” топ 10 включает в себя мазок, сена-забил в Северном море, морского Попечительского совета (MSC)-сертифицированный Хек из Корнуолла, и MSC-сертифицированную сельдь с Ирландской, кельтской и Северным морями, на юго-западе Ирландии и восточной части Ла-Манша. Также в списке несколько видов добываются скумбрия, megrim, Великобритания веревки-выращивают мидии, Девон-коричневый краб, традиционно поймали королеву гребешки, минтай и камбалу.

Кларк добавил: “в настоящее время мы экспортируем около 75% пойманной рыбы и приземлился в Великобритании, но мы девятым крупнейшим импортером рыбы в мире около 70% от стоимости морепродуктов войти в цепочки поставок УК рыбы из-за рубежа. Выбрав более устойчивых источников, и держать его местные, это поможет уменьшить траты дикие рыбы, которые удаляются, потому что они имеют меньшую ценность”.

В другом месте в хороший рыбный руководство обновления, барабулька, морской окунь дикий от Бискайского залива и Атлантического большеглазого среди рыб сползая вниз на Красную книгу рыбы, чтобы избежать, а волнообразно луч от Ла-Манша, альбакора от Средиземного и большеглазого из западной части Тихого океана двинулись в красный список. Топ-морского общества охраны природы 10 “лучший выбор” рыба

1. Даб, сена-забил в Северном море

2. МСЦ-сертифицированных Хек из Корнуолла

3. МСЦ-сертифицированных сельдь с Ирландской, кельтской и Северным морями, на юго-западе Ирландии и Восточной Ла-Манш

4. Скумбрия handlined на юго-западе Англии

5. Megrim из северной части Северного моря и к западу от Шотландии

6. Британский веревки-выращивают мидии

7. Коричневый краб из Девона прибрежная зона заливки

8. Королева гребешки от устья Фал

9. Поллок handlined от кельтского моря

10. Камбалу из западных каналов



Категория: Женский Мир