Накануне анонса Sony решила изменить дизайн своего флагмана


Опубликованно 31.03.2018 20:54

Накануне анонса Sony решила изменить дизайн своего флагмана

До презентации Xperia XZ2 отправил чуть больше недели, и компания Sony FCC письмо, в котором попросили отменить ранее выданные разрешения на выпуск нового смартфона.

На предстоящей выставке Mobile World Congress 26. Февраль 2018 года компания Sony должна представить новый флагманский смартфон (возможно, Xperia XZ2). Но возобновить его выпуск под угрозой срыва: Sony флагман LG накануне анонса. Что происходит

Японская компания направила в Federal Communications Commission (FCC) письмо, в котором попросили отменить ранее выданные разрешения на выпуск нового смартфона.

Производитель, как оказалось, изменить дизайн устройства. Что именно изменилось и у флагмана (если это кардинальные изменения во внешнем виде или, например, добавить 3,5 мм разъем) — не указывают в письме.

Sony только заверил ведомство, что смартфон не был анонсирован и еще не продал ни одной страны. Что вы знаете

По слухам, Sony Xperia XZ2 с панелью Full-HD+ (2160?1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9. «Сердцем» смартфона топовый процессор Snapdragon 845. Флагман получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Информация о камерах нет, но представители Sony уже сдвоенный модуль намекнул.

Время, если Sony покажет еще до флагманского MWC 2018 — будет время, но до презентации чуть больше недели.

Источник: Xperia Blog



Категория: Новости