В Китае археологи инструменты имеют возраст 115000 лет, изготовлен из кости


Опубликованно 01.04.2018 07:24

В Китае археологи инструменты имеют возраст 115000 лет, изготовлен из кости

В Китае археологи обнаружили мелкие осколки костей, которые в качестве инструментов.

Археологическая Команда из Монреаля в сотрудничестве с китайскими коллегами Хэнань на нашел в провинции Востоке Китая семь костяных орудий в поселение древних людей, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой мокрая Daily.

Результаты анализа Приборы показывали, что способов изготовления орудий доисторического человека были более сложными, чем считалось ранее.

"Эти Артефакты первый экземпляр для чисел использование кости в качестве сырья Модификация каменные орудия, которые были найдены в главы Слою раннего плейстоцена. Подобные инструменты были в остальном Евразии, Африке и Леванте, так что их открытие дает в Китае нам возможность сравните эти артефакты в глобальном масштабе", - говорит один из Авторы люк Duo из департамента антропологии Отек.

Возраст древних костей Инструменты, которые были до этого археологи нашли в Китае, в возрасте около 35000 лет.

"До этого открытия Исследования технического поведения людей, которые в Китае были в этот период основаны исключительно на изучении инструментов, вырезанных из камня", - отмечают исследователя.

Сломанные кости были датированы с помощью оптически стимулированной люминесценции. По Словам Диана, Ученые создали три типа для курящих костей, которые известны как мягкие Молотки. Они использовали для изготовления орудий.

"Осколочные Артефакты, которые сохранились с этого этапа, были исключительно хорошо, и систематический анализ всех осколков костей во время моего предстоящего исследования, конечно, более захватывающие открытия", - сообщил археолог.

Ранее Археологи обнаружил в Каталоги 2000-летней выдержки.

Также научные работники секрет Utility "Радуга".

Как сообщили ученые Preston развития, который переводит слова на язык жестов.



Категория: Наука