Есть ли фэшн-фотографов не обвиняли в сексуальных домогательствах?


Опубликованно 01.04.2018 11:39

Есть ли фэшн-фотографов не обвиняли в сексуальных домогательствах?

Сексуальные домогательства Задать Хэдли Есть ли фэшн-фотографов не обвиняли в сексуальных домогательствах?

Подвеска Брюса Вебера и Марио Тестино, вместе с Терри Ричардсоном, после многочисленных обвинений, значит, моде и найти новых милашек Хэдли Фримен @HadleyFreeman Срд 17 января 2018 17.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Марио Тестино (слева) и Брюс Вебер. Смесь: Гетти Картинки

Теперь, Марио Тестино, Брюс Вебер и отстранены от журнала cond? Nast следующих утверждений о сексуальной эксплуатации, кто остается, чтобы сделать фотографии для Vogue?Ванесса по электронной почте

Зак интерн, используя свой iPhone? Я шучу, конечно (все моде Интерны называются такие вещи, как дочь Леди Шарлотта Аристо-де-деньги и Кейт Мосс). Но это, конечно, верно, что самый большой фотографов в отрасли, кажется, падают, как кегли, что с Терри Ричардсоном приостановлена в прошлом году, и теперь Вебер и Тестино, валят на обвинения в сексуальных домогательствах и злоупотреблении мужских моделей и помощников. Все эти обвинения отрицают, но в cond? Nast, к его чести, приостановил фотографов, как только рассказ был опубликован в "Нью Йорк Таймс" в минувшие выходные, предполагая, что время реакции улучшились в последнее время. Ведь, по версии cond? Nast International не упасть Ричардсон пока – хм, позвольте мне проверить мой дневник – октябре прошлого года, хотя некоторые из нас писали о нескольких обвинений против него пять лет назад. Я думаю, приостановления обвиняемого растлителей, просто не был в моде тогда.

Но это не снимает модных журналов в несколько затруднительное положение, учитывая, что в отличие от Плейбоя, никто никогда не купил Vogue для статей. Он также предлагает экзистенциальный вопрос: если журнал мод не включает в себя ухмыляясь фото знаменитости на обложке, принятые Тестино, а она вообще существует? Увы, я потерял снова, мельчайшие в мире скрипки.

Вебер, пожалуй, самым известным за то, homoerotica в мейнстрим со своим 90-х кампаниях Abercrombie и Fitch, сталкивались с обвинениями в среду, когда бизнес-сайт моды опубликовал несколько учетных записей моделей-мужчин говорит, что он надругался над ними, с некоторыми, такими же, как в 1982.

“Каждый раз, когда вы хотели довести Брюса до этого всегда был, как, ‘О, да, он немного странный, он немного жуткий, он делает эти странные дыхательные упражнения,” Джейсон Бойс, манекенщик, который подал иск против Вебера, сообщил сайт. “Никто никогда не будет полноценного "скажи:" он напал на меня. Он был всегда, как выкрутиться, ‘ну, давайте не будем раздувать из мухи слона, как это делают мужчины, давайте не раздувать из мухи слона’ ... культура: вы сделали то, что вы сказали. Так они ее продали. Если вы делаете то, что я говорю вам, вы будете делать это. Если вы просто делать то, что я тебе скажу. вы будете делать это. Мой агент сказал мне, что все время”. (Когда новые утверждения были поставлены представителя Вебера, он повторил свои прежние отрицания “возмутительные требования”.)

Сейчас, индустрия моды-это маленький мир, и болтливая один. И хотя все мы можем действовать, как никто во властных структурах на модные журналы не слышал ничего подозрительного о Weber в 36 лет, так как эти утверждения стали, я просто не уверена, что есть энергия. Возможно, мне нужно отправиться в январе Детокс? Бы зеленый сок поможет?

Тангенциальный вопрос, вот почему так много фотографов обвиняют в сексуальных домогательствах и почему он так долго для кого-либо действовать от обвинения. По причинам, я никогда не понимал, фотографы относятся как к богам в мире моды. Я понимаю, что мода является визуальной средой, но многие люди участвуют в принятии этих графика: редакторы, стилисты, визажисты и так далее. Но пойти на фэшн-съемку, и все они порхают вокруг фотографа, как если бы он был злой ведьмы Запада и они просто летающих обезьян. И пока обвинения против Вайнштейн, Мэтт Лауэр, Чарли Роуз и так далее рекомендовать, когда вы относитесь к некоторым людям, как богам, они склонны думать, что они могут делать, что хотят, и они могут, потому что никто не останавливает их.

Так что бу-ху для журнала редакторов, которые будут – по крайней мере, на время – надо думать о более чем трех фотографов, чтобы показать в своих публикациях впервые за 30 лет, и Здравствуй храбрый будущего, в котором все журнал побеги сделана Энни Лейбовиц. Кто знает, может быть, журналы могли бы рассмотреть ввод в эксплуатацию второй женщиной-фотографом, а не всегда полагаться на этих людей? Ха-ха, не волнуйся, я просто шучу. Это просто бред!



Категория: Мода