Дуров пообещал исправить ошибки в работе Telegram в ближайшее время


Опубликованно 02.04.2018 06:45

Дуров пообещал исправить ошибки в работе Telegram в ближайшее время

МОСКВА, 29 мар-РИА Новости. Основатель Telegram Павел Дуров пообещал исправить ошибки в работе Telegram в ближайшем будущем.

"Инженеры ЦОД сказать, что постоянным током Telegram-серверов в ближайшее время, так что скрестим пальцы", - говорится в Twitter-аккаунте Дурова.

Ранее в четверг сообщила, что отказ Messengers связано с отключением питания на кластере серверов в Европе. По его словам, при исправлении ошибки, многое зависит от того, когда поставщик ЦОД будет сил, чтобы привести оборудование в порядок.

The datacenter engineers say power in will be up very soon, так что fingers crossed. — Павел Дуров (@Дурова) 29. Март 2018

В четверг пользователи сталкиваются Telegram в ряде стран, среди которых Россия, Италия, Украина, Германия, со сбоями в работе мессенджера, согласно сайту down Detector, который отслеживает сбои и отключения в самых популярных Интернет-ресурсов. В частности, пользователи не могут подключиться и отправить сообщение.

В Twitter-аккаунте Telegram появилось подтверждение, что пользователи в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ имеют проблемы с подключением. При этом посланник сообщил, что изучит вопрос и надеется скоро вернуться к работе.



Категория: Технологии