Страх телезвезда за карьеру-убийство ляп


Опубликованно 04.04.2018 06:18

Страх телезвезда за карьеру-убийство ляп

Мало кто знает, что лучше, чем бывший 9 канал превратили спортивные состязания лисы НРЛ телеведущей Ивон Самсон, который стал одним из самых уважаемых спортивных телеканалов в бизнесе.

Как Квинслендский готовится к очередной сезон украшают наши экраны, новости.ком.ау догнал ее и коллег-телеведущих Лара Питт и Эмма Фридман на запуск Фокс Спорт-2018 из выделенных регби телеканал Fox Лиги, чтобы рассказать о работе в большой игре.

Сэмпсон привел вещает вместе с Эндрю Джонс и Брэд Fittler, Питт работал на Мэтти Джонс Показать с Горден Таллис, Брайан Флетчер и Натан Хиндмарш и Фридман — новый Фокс — работает на тройной М Зеленая команда вместе с Мэтти Джонс и бывший Марк Гейер

Из крупнейших в эфире ляпов, как они приструнят своих коллег-мужчин, вот что женщины говорят о жизни перед камерой и позади микрофона.

Все больше и больше женщин делают их голоса были услышаны в регби.

Вы когда-нибудь был момент ужаса на воздух вы думали, что может означать конец вашей карьеры?

Самсон: это был мой самый первый в государстве происхождения, и я прошел перед игрой — что я не помню много, потому что я пошел в панике — и я попал в последние минуты. Последние слова я должен был сказать, было, “здесь есть свое государство происхождения, эти ваши абоненты: путь Уоррена”. Они взяли покрытия и я подумал: “я только что сказал, а не рай?” (Рэй Уоррен-культовый комментатор регби) как я Wascaly Кволик момент и, к сожалению, я сказал Уоррен и я подумал: “вот именно, что так я потеряю работу”. Рэй профессионал, и никогда бы не упомянул об этом, но это определенно один из тех моментов вы бы хотели вернуться и еще раз взглянуть на.

Фридман: я, наверное, несколько раз. Я проглотила муху однажды на шоу сегодня , когда я там работала и что как вы понимаете не хорошо со мной, плевать его обратно вверх и частично ограничивать. Я, к счастью, еще не приведен к присяге еще на воздух, но у меня есть достаточно моряк рот, так это, вероятно, только вопрос времени.

Питт: я никогда не клялся раньше, что, безусловно, положительно. Было бы бесчисленное количество раз, когда я чувствовал, что я оступился. У нас был ляп барабанах в Fox спортивные новости, когда мы привыкли читать новости, и мы использовали, чтобы смеяться над собой — такие вещи, как нажатие телесуфлера и сделать его идти назад, а не вперед, то просто смеялись на съемочной площадке. Я не думаю, что я сделал что-то, что заставило меня чувствовать, что я собирался потерять свою работу.

Ивон Самсон не мог поверить, что она залетела представляем одну из самых известных регби Лиги абоненты всех времен.

Какого было работать с ребятами, когда они были незрелыми, а ты пытаешься сделать серьезное задание?

Фридман: была такая тема (на гриле команды) они хотели сделать, когда я просто сказал: “Нет, мы зашли слишком далеко,” и они смеялись, и я смеялся, и, к счастью, они слушали. Каждый день есть подобные вещи. Они обычно связаны с ванной комнатой бизнеса или вещи в спальне и смешно, но считаю, что ты должен взять их назад, потому что не как все привыкли, что качество вещания, и под этим я подразумеваю низкое качество. Я не стану говорить вам, что тема, которая была, потому что я думаю, что набрал бы плохую реакцию.

Питт: у меня был такой шарик, работающих с мальчиками на Мэтти показать ... как прям журналюга я, наверное, принес более жесткого удара новости края вещи. Иногда это трудно сделать эти четыре мальчика сосредоточиться в течение длительных периодов времени. Мэтти, как правило, был лучшим из всех из них, но Флетчер и хинди, иногда я бросал им вопрос, а они такие: “что? К сожалению? Я даже не слушаю”. Не потому, что это меня, но потому, что они просто не привыкли говорить мутные, они просто использовали, чтобы смеяться. У меня есть старшие братья, так что я наверняка обладать, чтобы попробовать и держать внимание людей и они действительно чувствовали себя как старшие братья для меня. Иногда я чувствую, что “хорошо, давайте идти, давайте двигаться дальше”, - но это часть удовольствия и вот почему Мэтти шоу работает так хорошо и они веселятся ребята, и вы просто должны тянуть их в линию иногда.

Сэмпсон: Джоуи (Эндрю Джонс) и Фредди (Брэд Fittler) так интересно, и я скучаю по ним очень дорого, но у нас есть много веселья, как вы можете видеть в Лисе экипажа, а также. Джо и Фредди были так замечательно работать с ... они настолько пугающим, потому что они бессмертные и легенды из игры и поэтому я отношусь к ним с уважением, но очень быстро они стали друзьями. Они были так приветливы и так уважительно, так внезапно я стал частью их команды. Что с телевизором — ТВ особенно — это интересно, потому что они были вне их зоны комфорта, так что иногда они смотрят на меня, чтобы спасти их, и я не знаю, если я не очень часто, но я чувствовал себя настолько благодарен и благодарен за то, что такие парни, как Джо и Фредди и Гас (Фил Гулд) и Уолли (Льюис) и Локи (Даррен Локьер) и Стерло (Питер Стерлинг) — все они были так замечательно и восприняли, что я в их команде.

Эмма Фридман должен позвонить ее коллегам по радио, когда они идут “слишком далеко”.

Вы когда-нибудь чувствовали, как женщина будет препятствовать вашей способности добиться успеха в традиционно мужской сфере?

Питт: это не больше. У нас такой сильный состав выступающих на спортивных состязаниях лисы, мы все делали это очень давно и я не думаю, что если вы спросите у любой девушки, которые работают вместе со мной, никто из нас сейчас не игра чисел является проблемой — просто добиться уважения и доверия, которые вы должны в этой отрасли, как и любой другой. Я никогда не чувствовал, что это собирается быть вещь, которая остановила меня от туда, где я хотел быть. В конечном счете, если вы понимаете, о чем вы говорите, если вы квалифицированы и ты хорошо справляешься со своей работой, он честно никогда не чувствовал препятствие, которое пришлось преодолеть. Может быть, это было для людей 30 лет назад — я думаю, это была бы совсем другая история, но не так много сейчас.

Сэмпсон: никто никогда не заставило меня чувствовать себя нежеланным или что я делаю свою работу не приемлемы. Я начинал как спортивный журналист, я сделал региональном телевидении в течение 10 лет, и я никогда не видел сам, как женский спортивный журналист я просто как и другие региональные журналюги освещают местные мутные. Я никогда не надеюсь, что игрок будет говорить со мной по-другому, потому что я женщина. Мне очень повезло, чтобы сказать, пол никогда не был сдерживающим фактором, и он никогда не держал меня обратно в любом направлении. Я в первую очередь поклонник мутные очередь и мне очень повезло, чтобы иметь возможность работать в регби.



Категория: Спорт