Софтбол идет тяжело Олимпийской славы


Опубликованно 04.04.2018 06:18

Софтбол идет тяжело Олимпийской славы

На спине инъекции средств Австралийский Институт спорта, Австралийский дух будет иметь полупрофессиональный, трех-месячное пребывание в США в этом году.

Большой колотил: Сидней КС грабиловка в финале WBBL

Новый заказ: Австралия больше голова к голове с NZ

Команда будет базироваться в Миссури Западного университета в период с мая по июль, чтобы конкурировать в национальном чемпионате Fastpitchбыл, прежде чем отправиться на чемпионат мира в августе, что, вероятно, служить олимпийскому квалификационному турниру.

Это импульс спорт необходимо вернуть сложный лучшей в мире, когда спорт возвращается в олимпийской стадии в течение двух лет.

Бри отделка под-19с игрок, который может подтолкнуть на выбор. Фото: ААР

“Наши спортсмены и девушки, начиная с 2010 года, почти семь лет, они были только, может быть, 20-30 игр в год и половина из них были здесь, в Австралии на национальном чемпионате, где уровень снизился за последние 20 лет,” Софтбол Австралии глава чет сказал Грэй.

“Я, может быть, трех или четырех игроков, которые будут путешествовать по всему миру, которые играют в Японии и в США, и что это было. Так что это огромный толчок.

“Мы вышли из 20-25 игр ... то, что мы сделали сейчас, мы объединили в ней, потому что идти в этот НПФ — Национальная про Fastpitchбыл лиги — в основном это 50 игр против лучших женских профессиональных спортсменов в мире, это важно для нас.

“Это будет нашим игрокам, как вести, игры-фит. Они будут вам морально тяжело и все такое, потому что они не привыкли”.

Австралия имеет историю Олимпийских успехов в софтбол, имея medalled в последних четырех играх этот вид спорта был включен в три бронзы и серебро с Атланте в 1996 году.

Серебро в 2004 году.

Спорт был вырезать следующие Пекине в 2008 году и так было финансирования с приблизительно 1,2 миллионов долларов США, что потеряли за эти годы. Но в конце прошлого года " АИС " получила еще 10 миллионов долларов в целевой поездка в Токио специально для новых или возвращающихся спорта.

На момент в США полностью привержены обучению в верхней объектах, изучение профессиональных коллективов, как НФЛ Канзас-Сити начальников и MLB Канзас Сити Роялс и играть против лучших спортсменов в мире, они будут первый тест в нашем собственном заднем дворе.

Кубок Азиатско-Тихоокеанского региона пройдет в Блэктауне с четверга по воскресенье с шести топ-12 команд, в том числе номер один в мире Япония.

Австралия будет выставить две команды, национального Духа стороне и все звезды команды игроков, толкает на выбор.

Это еще один шаг на пути подготовки, что Грей думает, что их подиум готов прийти 2020.

“Там что-то про австралийцев и то, что я называю активизируют в нужное время”, - сказал он.

“Дух австралиец — программа австралийских женщин софтбол — сделал это с 96-го.

“Я просто думаю, что если задача ставится перед ними, а у нас есть такая возможность, да, я чувствую себя комфортно, что мы будем там в медальном раздоры.”

Первоначально опубликовано как Софтбол идет тяжело Олимпийской славы



Категория: Спорт