OPPO также делает смартфон со складным экраном


Опубликованно 04.04.2018 16:00

OPPO также делает смартфон со складным экраном

Как только мы привыкли к безрамочные смартфоны, а компаний помчался галопом в сторону прогресса. Новый тренд-это смартфон со складным экраном. Это теперь будет Оппо.

Как только мы привыкли к безрамочные смартфоны, а компаний помчался галопом в сторону прогресса. Новый тренд-это смартфон со складным экраном. Это теперь будет Оппо. О чем мы говорим

Патентное ведомство пришел запрос от компании OPPO смартфон патент складной. Судя по скриншотам, он имеет довольно простую конструкцию — в сложенном состоянии он похож на небольшой блокнот, развернул становится почти планшетом. Никаких дополнительных экранов, стилусов и других вкусностей не видел.

Кто еще делает смартфоны складной

Одной из первых компания ZTE, которая запустила Аксон м с двумя дисплеями. Зрители приняли его довольно холодно (она никогда не объяснил, зачем нужен второй экран), но ZTE будет продолжать гнуть эту линию. После закрытого показа на конференции ребята с CES, Samsung показал 2 раскладными смартфон. И на днях в сети всплыл патент на складной смартфон LG, который на лицевой стороне будет небольшой дополнительный дисплей.

Источник: CNMO



Категория: Новости