Одноклассники запустили приложение для мобильной оплаты


Опубликованно 04.04.2018 18:27

Одноклассники запустили приложение для мобильной оплаты

МОСКВА, 4 апреля — РИА новости. В социальной сети Одноклассники, возможность зарядить свой мобильный телефон. Платить сообщения могут абоненты всех российских операторов, с помощью специального приложения внутри ОК.

Вы можете пополнить как в веб-версии социальной сети и mobile, браузера и приложений с app на iOS и Android. Во время выполнения Одноклассниками не берут комиссию за депозит. Зарядка осуществляется с помощью банковской карты, привязанной к профилю в социальной сети.

В приложении историю платежей и возможность возврата через те же параметры. Также пользователи могут получить дополнительную информацию о своих платежах, таких, как дата и время оплаты, а также номер транзакции.

Приложение для пополнения счета мобильного телефона доступна на витрине, услуги и скидки "ОК", которая появилась в социальных сетях в конце 2017 года. На витрине размещены партнерские услуги Одноклассники: покупка книг и поездки, билеты в кино и на концерты, онлайн-консультации с врачом, оплаты различных услуг, а также транспортной картой "Тройка". Владельцы служб находится на витрине магазина специальные предложения, которые рекомендуются пользователям в ленте новостей.



Категория: Технологии