Почему наши шкафы полны неношеные вещи? Потому что большинство покупки не рациональны


Опубликованно 06.04.2018 03:48

Почему наши шкафы полны неношеные вещи? Потому что большинство покупки не рациональны

Я к сожалению в силу мысли, вы так много сражений, чтобы прийти так рано в год, но здесь – в одном аккуратной упаковке – они приходят: новый опрос на вес наблюдатели уже подсчитали, что покупатели в Великобритании собственного ?10 млрд стоит одежды они не носят.

Как всегда с этими массированно и массивной фигуры, он выглядит не совсем так плохо, когда Вы нарушите его вниз немного. Торгового населения Великобритании составляет около 50 миллионов из нас, которые работают в среднем фунтов 200 вещей на одного человека не в состоянии выполнять свои портновский судьбу.

Все-таки, что это ?200, которые могли быть лучше потрачены в другом месте и бесчисленные часы чужой труд – принудительный, по всей вероятности, потому, что мы, кто и откуда мы и кто они и где они находятся, и с Новым годом кстати! – и поэтому нам, чтобы спросить, как это неношеные клад и что мы можем сделать, чтобы остановить его.

По данным опроса, 25% респондентов заявили, что одежда была черная, потому что владельцы были в ожидании, чтобы похудеть, чтобы вписаться в них. Это кажется, особенно если мы допускаем возможность, что 2 000 человек, следящих за фигурой, опрошенные могли быть подвержены небольшой уклон выбора – очень низкий уровень. По самым скромным подсчетам, я бы сказал, что 100% моих знакомых женщин и 98% мужчин хотели привести это как причину для любого гардероба понижение.

Опрос также говорит, что 10% их респондентов заявили, что они ждут одежду, чтобы вернуться в моду. Эти люди получают пропуск на ЭКО-этические последствия неношеные вещи и не мало похвалы за объем дискового пространства, которыми они должны обладать.

Для остальных из нас, я подозреваю, что корень проблемы лежит в простом факте, что большинство покупок не являются полностью рациональными. У меня платья я не ношу, потому что я купил их за то, кем я хочу быть и другие я не ношу, потому что я купил их за тем, кто я есть, и кто хочет, чтобы ему об этом напоминали? У меня есть предметы, которые я держать, потому что они напоминают мне о хороших временах с даже лучше людей. У меня есть обувь, которую я купила потому, что они были красивы и считаются произведениями искусства не только предметы одежды и обувь, которые прошли неношеные, потому что после первого правильного, возвращает политики признании незаконным использования у них оказались – ну, не практично. Есть топы я купила, потому что я ничего не купила еще, в течение дня с подругой, которая должна была быть веселой. И так далее.

Было бы лучше, если бы этот, как и все иррациональные, может просто остановиться. Предстоящий год должен быть наполнен только самыми внимательными покупок и наши шкафы опустели – в благотворительные магазины или друзей и хотят руки семьи, или eBay, как совесть и перепродажи диктует ценности – все, но наиболее активно использовавших наряды. Но это, я думаю, включает в себя вещи, которые вы любите, которые вы используете для того, чтобы вызвать хорошие времена и лучше людей, которые так хорошо носить в памяти.



Категория: Мода