Лучшие веббер: ‘что нужно сделать, это бить максимум’


Опубликованно 07.04.2018 10:39

Лучшие веббер: ‘что нужно сделать, это бить максимум’

С остальных только один сезон на его дело, просто когда Риккардо будет земля и за рулем которого он будет управлять в 2019 году остается неизвестным уравнения.

Риккардо уже дал понять, что он не будет делать поспешных решений о его будущем, он, однако, нависать, как самый востребованный товар на рынке после 2018 застопорится.

Его напарник Макс Ферстаппен не смог ждать, как он быстро перешел в 2017 кампании, чтобы положить перо к бумаге о продлении контракта.

В движении, которое застало многих врасплох в то время, Ферстаппен решил совершить следующие три года своей карьеры в "Ред Булл" несмотря на продолжающуюся неопределенность в отношении будущих поставок двигателей команды.

Хотя Риккардо был довольно бурные 2017 сезона, бывший Австралийский пилот Формулы 1 заявил, что он должен сделать в течение предстоящего сезона.

“Я думаю, что лучшее, что он может сделать, это бить Макс,” Марк Уэббер заявил в интервью Fox спорта.

“Он хочет попробовать и испытать, что за пять или шесть месяцев, то смотрите на варианты”.

Веббер пережил подобную ситуацию во время Ред Булл дней после того, как топ-команды водителя до приезда молодых немецких звезд.

Веббер-это больше, чем квалифицирован, чтобы передать совет дан.

Как Риккардо отказывается давать какую-либо склонность, где его будущее, Вебер считает, что ни улыбаться Западной Австралии или любой команды будет делать необдуманных решений.

“Я не думаю, что Мерседес будет торопится принимать решение либо; они будут приглядывать за Валттери Боттас и посмотреть, как он выступает”, - сказал Уэббер.

Конечно, в то время как многие считают, переключатель для Риккардо неизбежна, Вебер утверждает, что если вещи начинают щелкните между двумя сторонами, изменения могут не потребоваться.

“А если он бьет максимум и красный Бык опять летят, зачем ему уходить?

“В конце концов, я не думаю, что Дэн слишком заморачиваясь, какого цвета автомобиль. Он просто хочет победить. Вот что он намерен делать”.

Конечно ситуация очень напоминает один Уэббер столкнулся Себастьяна Феттеля, который быстро стал команды золотой ребенок.

Как команда качнулся в пользу Феттеля, Уэббер знал, что единственная вещь, которая может полностью переложить обороты.

“Ред Булл будут поддерживать парня, который лидировал в чемпионате и ведения бизнеса”, - сказал Уэббер.

С сезона 2018 года не за горами, слухи о будущем Риккардо будет только усиливаться, и если он не может получить лучше своего младшего товарища по команде, изменения в командах может быть только то, что нужно.

“Я не думаю, что Хельмут был бы разочарован, увидев Даниила, как чемпион мира, но он любит Макса, а также. Они оба его любимых ребят.



Категория: Спорт