Галерея: де Сильвестро ставит перед собой очень высокие цели на 2018 год


Опубликованно 07.04.2018 10:39

Галерея: де Сильвестро ставит перед собой очень высокие цели на 2018 год

И она таким образом ее остановить.

Железная Дева принесла свою лучшую производительность на выходные в заключительном мероприятии 2017 годов, впечатляющие в Ньюкасл 500 с парой агрессивных влечений, а хозяин напористо проходит, почти арест топ-пять отделки в субботу до тех пор, пока инцидент в конце гонки.

Прямую трансляцию каждой гонки 2018 Чемпионат суперкаров объявление бесплатно по Фокс спорт. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел теперь суд и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Могучий мод ЧЕЗА: неортодоксальный Мостерт ливрее 2018 раскрыть

Жирным новую эру: Walkinshaw Андретти организации раскрывает команда ливрее

Темная лошадка: Рейнольдс показывает новый облик Penrite ЗБ Холден

В презентации новой ливреи для ее Харви Норман-поддержал Мотоспорт Ниссан Алтима "железной Девой" подтвердил, что с кривой обучения уже не так крута, она надеется, что ее выступление Ньюкасл скорее нормой, чем исключением.

Новый де Сильвестро ливрее на 2018 год. Фото: Ниссан Моторспорт

“Я провел предсезонную подготовку в Европе, но я постоянно разговариваю с командой и держать в курсе всего. Но сейчас я сосредоточен на дом по в прошлом году и показывает, что мы можем сделать”, - сказала она.

“В этом году большие перемены, как я буду знакома с большинством треков. Это значит, что мы не будем посвящать драгоценное время на обучение, куда цепь идет или где Тормозная маркеры.

Новый де Сильвестро ливрее на 2018 год. Фото: Ниссан Моторспорт

“Мы начали действительно поставить все кусочки головоломки вместе во второй половине прошлого года. Ньюкасл и Батерста были большое удовольствие, и это было здорово, чтобы быть гонки внутри Топ-10.

“Я возлагаю большие надежды на себя, чтобы совершенствоваться и гонки спереди на постоянной основе”.

Новый де Сильвестро ливрее на 2018 год. Фото: Ниссан Моторспорт

Де Сильвестро будет работать с новым гоночным инженером в 2018 году. Ветеран Крис Стаки попадается от прокат Престон гонки, заменив Блейк Смит, который удалился в конце прошлого года за роль за пределами автоспорта.

“Я действительно с нетерпением ожидаем совместной работы с Крисом в этом году”, - сказала она. “Команды были очень заинтересованы, чтобы получить его на борту и, что, очевидно, означает, что он знает, что он делает.

Новый де Сильвестро ливрее на 2018 год. Фото: Ниссан Моторспорт

“День тест поможет нам понять друг друга и Аделаида мы будем говорить на одном языке. Я просто хочу, чтобы сезон начать сейчас!”

Де Сильвестро будет присоединиться к другим 25 гонщиков на Суперкарах старта сезона в Сиднее в четверг, до официального предсезонный тестовый день в парке Сиднея в пятницу.

Первоначально опубликовано в Галерея: де Сильвестро ставит перед собой очень высокие цели на 2018 год



Категория: Спорт