Почему Кристиан Грей "50 оттенков серого"стал идеальным мужчиной?


Опубликованно 07.04.2018 19:48

Почему Кристиан Грей

Кристиан Грей – своеобразный персонаж. С одной стороны, он выглядит сильным и мужественным человеком, которого женщины обычно слюни. С другой стороны, у него тоже есть свои страхи и комплексы. Но почему он стал идеальным человеком для славы и богатства?

1. Переключатель

Христианин, как никто другой, знает, как заставить женщину переключиться. Карьера женщина может увидеть что-то новое в дополнение?

Читайте также: поцелуи и романтика Дакота Джонсон и Джейми Дорнан 2. Цель оправдывает средства

Сильным женщинам иногда нужно штурмовать как замки. И сделать это с грубой силой, нежели отрицательное.

Гетти Изображений 3. Поставить на место

Если женщина делает вид, что она просто хочет поставить его на место. 4. Красивые ухаживания

Любая женщина, будь то слабый или сильный, нужно чувствовать себя важными, любимыми. Потребность в уходе не исчезает. Карьера просто шифруется.

Читайте также: Дакота Джонсон в течение 7 часов в день изображает секс с Джейми Дорнан 5. Стратегии

От Кристиана Грея стратегии для усмирения сильных и независимых женщин. Подумайте, стоит ли продолжать быть сильной и независимой, или лучше сдаться по-хорошему?

fotobank.ua 6. Внешняя невинность

Сильная женщина сильна во всем. Для полноты картины ей нужен мужчина с комплексами из детства, которая привязана к матери. В конце концов, деловая женщина начинает играть роль заботливой матери, а мужчина тянет ее в серьезные отношения, используя сначала самые безобидные причины. 7. Жесткий секс

Самые сильные женщины нуждаются в любви, заботе и жесткий секс, не скажу – это позор. Поэтому, христианин заключает наш список хороший качественный секс, и он постоянно пытается изменить то, что он делает.

ПОДРОБНЕЕ:

Джейми Дорнан во второй раз стал отцом!

Жена Джейми Дорнана отказывается смотреть фильм "50 оттенков серого"



Категория: Женский Мир