Жан Рено рассказал, что думает об украинских Карпатах


Опубликованно 08.04.2018 07:30

Жан Рено рассказал, что думает об украинских Карпатах

Новости шоу бизнеса: Французский актер Жан Рено, который приехал в Украину для съемок в кино, встретил украинских журналистов, чтобы поделиться о впечатлениях от Карпат.

По мнению Жана Рено, он был потрясен красотой украинских Карпат, где были съемки французско-украинского фильма "Последний шаг".

"Это был настоящий шок, пойти в карпатские горы, потому что горы карпаты очень красивы. Я помню, было холодно. Невероятные виды, волшебный лес напротив. Я почувствовал нежность украинцев, они были очень горячими, с нами, они были очень хорошими. Я был очень счастлив",- поделился эмоциями легендарный актер.

Совсем недавно команда фильма находится в Киеве, но Жан Рено признался, что еще не успели увидеть в Киеве.

"Когда я работаю, я не могу быть туристом. Я помню, что участвовал в перестрелке, которая длилась девять месяцев. Мы с группой снимали по всему миру, в разных городах – это долгий период. Я не был туристом. Люди спрашивают меня, вы видели эту листовку, посетил это место, но я не мог. Я не могу, когда я работаю, взять камеру и пойти фотографировать церкви, посетить музеи. Я не могу. Может быть, это потому, что мои родители были бедны, и я привык, что сначала должен сделать свою работу. На следующей неделе я буду свободен, это можно сделать экскурсию по городу", – сказал Рено.



Категория: Женский Мир