Рафа присоединяется Киргиосом, Димитрова Fast4


Опубликованно 10.04.2018 09:09

Рафа присоединяется Киргиосом, Димитрова Fast4

Городская Гавань забил переворот за его межгосударственный соперников после заманивания 16-кратный чемпион турниров Большого шлема, чтобы конкурировать в Т20-стиль Fast4 разборки у Кена Розуолла Арена на 8 января.

Надаль займет свое место наряду с австралийской звездой ником Киргиосом и мире пять-рейтинг лучших игроков Григор Димитров и Александр Зверев.

Рафаэль Надаль в Сиднее в прошлом году за Fast4. Картина: Адам Тейлор

На 31-летний испанец в настоящее время отдыхал после наслаждения одним из лучших года своей карьеры в 2017 году. Надаль начал сезон в Брисбене международной и продолжал утверждать, французы и открытые титулы нам перейти в откровенную второй на Большого шлема победителей список за Роджера Федерера (19), победитель Открытого чемпионата Австралии и Уимблдона.

С Fast4, чтобы сыграть в Олимпийский Парк в Сиднее впервые в следующем месяце, Надаль возобновит его соперничество с Киргиосом, обыграв 22-летнего в финале Китай откроется в октябре.

Ник Киргиос продолжит свое соперничество с Надалем в Fast4.

“Рафаэль Надаль-суперзвезда, а не только в теннис, но и на международной спортивной арене и это будет фантастически, чтобы приветствовать его обратно в Сидней, чтобы играть FAST4 теннис, формат, который был впервые здесь, в гавани города,” Новый Южный Уэльс министра туризма и крупные мероприятия, Адам, - сказал Маршалл.

“Он завершает Звездный лайн-ап на мероприятие и у меня нет поклонников, несомненно, путешествуют издалека, чтобы увидеть этих игроков в действии и испытать все наши города летом.”

Девять-летний разрыв между первым Надаля до конца года порядка 1 сезон в 2008 году и в этом году является рекордным. Среди других марок в достигнув № 1 впервые с 2013 года, также Надаль стал первым игроком:

*Более 30, чтобы закончить год как мир № 1;

*Провести, потерять и вернуть в конце года № 1 на три раза (один не сделал его в два раза);

*Для отделки No 1 четыре раза в лет подряд;

*Чтобы закончить на первом месте четыре года как он достиг подвига.

Мир № 21 Киргиосом, известный любитель инновационных теннис форматы, с нетерпением ждет поездки в Сидней и возможный матч-реванш с Рафаэлем Надалем.

Рафаэль Надаль имел невероятный 2017.

“Игра в FAST4 разборки было большое удовольствие в Сиднее и я с нетерпением жду, чтобы снова играть”, - сказал Киргиос.

В Австралии сказал, что не любит FAST4 быстро, высокого давления игровом формате.

“FAST4 немного отличается от того, что мы обычно сталкиваемся на гастроли. Она приносит болевые точки или большие очки раньше, в который интересно играть, а также большое удовольствие для толпы — это быстрый и захватывающий.

“Это не секрет, мне очень нравится атмосфера большой толпой и играть FAST4 в этом году был забавный опыт. Это здорово для продвижения этого формата и быть частью этого”.

Теннисный генеральный директор нового Южного Уэльса и Сиднейского международного турнира директор Лоуренс Робертсон заявил, что линия-до 2018 года является захватывающим для любителей тенниса.

“В FAST4 разборки уже имеет три из самых захватывающих теннисисты Димитров, Зверев, Киргиос, и добавить лучший игрок в мире — Надаль — в смесь собирается взять событие на еще более высокий уровень”, - сказал Робертсон.

“Я очень рад приветствовать FAST4 разборки Кен Розуолл Арена в Олимпийском теннисном центре Сиднея Парк как часть того, что уже фантастическую неделю в теннис в январе.

“Каждый из нас видел игроков найти свежие пользование спорт через FAST4 как это позволяет им выполнять таким образом, что они не могут день-в-день на экскурсии. Это было потрясающе, чтобы увидеть Надаль действительно проникнуться духом мероприятия в 2017 году и Киргиос является одним из тенниса’ ‘ранние’ альтернативных форматах, поэтому он идеально подходит для нашего мероприятия.

Билеты на FAST4 разборки уже в продаже через сайте ticketek. Цены для взрослых начинаются

$39 и $10 для детей. Семейные абонементы начинаются от $88.

Первоначально опубликовано как Рафа присоединяется Киргиосом, Димитрова Fast4



Категория: Спорт