Что должна знать женщина


Опубликованно 10.04.2018 15:51

Что должна знать женщина

Отношения между мужчиной и женщиной во все времена считался интересная тема для беседы. Представители любого пола, возраста и социального статуса нуждаются в любви, понимании, счастье. Многие, читающие эти строки, сказали бы с улыбкой: “Как! Мужа люблю не интересует вовсе, их не интересует это теплое чувство!" И будут неправы. На самом деле мужчины гораздо более чувствительны к любви, но свои переживания и чувства они скрывают гораздо лучше, чем импульсивные представительниц прекрасного пола. В такой момент со стороны может показаться, что ему все безразлично и мыслями он где-то далеко.

Мужчина и женщина очень разные, и можно сказать совершенно противоположные друг другу личности. Как найти общий язык с представителем сильной половины человечества и то, что вы должны знать о нем?

История одного из моих клиентов:

“Если я один раз друг, коллега по работе имеет возможности мне несколько благодушно. Я на протяжении многих месяцев почувствовала его симпатию ко мне. Мы общались хорошо, но он никогда не объяснял прямо о своих чувствах.

Однажды я было решил довольно ссора с парнем, потом, отгородиться от него. После ссоры я упоминаю об этом коллеге и решила позвонить ему. Мы встретились, провели вечер, который плавно перешел в бурную ночь.

Утром стало холодно, дождь только что сообщил мне, что будет очень усердно в ближайшее время и не удастся со мной. Я решил, что он хочет прекратить наше общение, что его главной целью было получение удовольствия со мной.

Я пытался скрыть свои чувства, хотя это очень больно и обидно. Я тихо прощаясь с ним, и мы расстались.

Но я до сих пор думаю об этом случае: почему он так долго хотел быть со мной вместе, и после совместной ночи под наше общение прервал?" Что обижается женщина

Подобные случаи недопонимания между представителями разных полов нередко являются причиной женского обиды и разочарования. И проблема совсем понятно — женщина ощущает зла на мужчину, только потому что вы не знаете мужской психологии и часто его поведение неправильно.

Для женщин мужское проявление любви выглядит очень странно, если он чувствует, что женщина привязывается постепенно проникает в его душу в него, он пугается и бессознательно дистанцируется от "риска учитываются". Он имеет страх проснуться в нем серьезные чувства, и он берет паузу, чтобы немного успокоиться и вернуть контроль над собой. Со стороны это выглядит очень странно — его настроение резко меняется, сегодня он нежный и заботливый, а завтра холоден и невозмутим.

В такой момент женщина очень обижена на своего избранника, ведь она любит его, и с каждым проведенным вместе днем ваши чувства и желание с ним растет. Таким образом, действия это временное равно очень больно. В такой ситуации важно понимать, что мужчина время от времени фокусирует свое внимание на другие вещи: работа, семья, свое внутреннее состояние. Важно, чтобы узнать, как сроки погашения, взять на своего мужа и ждать, когда он решит свои дела и сможет полностью посвятить себя ему.

Так уж устроены представительницы прекрасного пола — чем больше она получает, тем больше она хочет получить в следующий раз. Проведите с человеком несколько часов в день женщина скоро будет слишком мало, она хочет провести с ним как можно больше времени. Мужчина после каждого сеанса должен немного побыть один, чтобы обдумать, что происходит, восстановить свою внутреннюю независимость.

Представители сильной половины человечества ориентируются в первую очередь на логику и здравомыслие. Мир чувств для них чуждо, они устоялись в нем есть, и поэтому боятся его. Особенно их пугает перспектива зависимым от женщины, от любви к ней. Подсознательно он боится, что женщина поглощают его и он теряет себя в отношениях. Через мгновение возле особенно он чувствует опасность, "рабами женщин".

Герой рассказа моей клиентки несколько месяцев мечтал о женщине, но на расстоянии. После того как они провели вместе ночь, он опасался, что его спокойная и размеренная жизнь может быть нарушена. Поэтому на следующий день он замкнулся в себе, дайте себе время, чтобы обдумать свои вернуть независимость.

Если женщина зная эту особенность мужской природы, ваши шансы влюбиться в мужчину значительно возрастают. Итак, что должна знать женщина о мужчине: Чувства, даже любовь, как для мужчин Abyss: страшно, опасно, в полной темноте; Человек не может полностью отношения и посвятить себя любви, для него небезопасно; если мужчина чувствует, что любовь притягивает его, он впадает в панику и временно отойти от женщины, чтобы вернуть свою независимость, контроль над собой и своим разумом; муж периодически меняется настроение: сначала он стремится быть как можно чаще со своей избранницей, но к тому времени он должен быть в одиночку; если период, в котором муж уходит от жены и находился в моральном одиночестве, было для него безопасно, без упреков в холодности и оскорбления со стороны своего возлюбленного, он возвращается в ваши отношения и готов к возлюбленной подарить еще больше любви, чем раньше. О времени он был снова нужно отойти от эмоций и морально восстановиться.

Зная эти особенности мужского поведения в отношениях, женщина может понять своего партнера лучше, за что он ей благодарен. Во время отношений женщина несколько правил, которые следует соблюдать: когда человек становится резко холодно и равнодушно заниматься без видимых причин не практиковать "самокопанием" его поведения и не допустить мысли, что теплые чувства прочь. Придется подождать еще немного, пока он восстановится и будет снова для любви. Ваш муж будет понимать благодарны вам за ваш; есть интересное правило в отношениях мужчины и женщины: "Удержать надо отпустить".Научиться внутренне отпустить своего возлюбленного, найдите себе занятие во время "паузы" и сосредоточьтесь на ней. Чем спокойнее вы будете воспринимать его холодным периодом, тем сильнее мужчина будет прикреплена к ним — потому что он настолько чувствителен в эти моменты лишними и критика в его сторону может только ранить и обидеть; давая понять, что их помещениях удобно с время "расслабления" своего мужа, привязывает его к себе все больше и больше. Мужчина почувствует, что него есть определенная свобода, и в периоды одиночества будет искать свою возлюбленную. Со временем он будет нуждаться все меньше и меньше времени на восстановление, он не будет чувствовать, что он пытается поглотить вас и укрощать. И поэтому сдвинуть добровольно заново любить удовольствие и посвятить себе любимой. Если во время самостоятельно оказывать на него давление, чтобы скандалить, обижаться и проявлять всячески свои чувства, он закрыт будет только сильнее в себя от внешних раздражителей.

Женщина не должна забывать: мужчину можно приручить, если ему ощущение свободы. Как говорится: "Каждому человеку нужно свое собственное лицо" — если это ваш человек, он останется в вашей жизни навсегда. Пока холода не попытается проникнуть в его душу — если надо будет, он будет через ваши мысли, чувства, переживания. В такие моменты они обращают внимание на другие дела — работа, дети, хобби. Так вы защитите себя от зависимости в отношениях.

Будьте терпеливы, мудры, любите и много против любви, вы будете наслаждаться свою принадлежность к прекрасной половине человечества.

С Любовью, Ирина Гаврилова Демпси www.irinagavrilovadempsey.ru



Категория: Женский Мир