Связки хруст – удивительное возвращение резинку


Опубликованно 10.04.2018 16:30

Связки хруст – удивительное возвращение резинку

Что-то происходит с резинки. Они отображается везде. В topshop стоят они ?4 и прийти в бархат, вельвет и блесток. В balenciaga, они сделаны из ярко-розовый лакированная кожа и в розницу для прохладной ?145. Они также являются очень актуальная отсылка к поп-культуре. В Я, Тоня, биографический фильм опального фигуристка Тоня Хардинг, игра резинка для волос Марго Робби является настолько сильным, он угрожает затмить ее стразами обтянутые трико.

По мне, Режиссер по костюмам Тони, Дженнифер Джонсон, резинки не более чем лоскутки ткани, покрытой упругой: они являются историческими артефактами, приобретают смысл.

На резинку Баленсиага.

В конце 80-х и начале 90-х годов, Джонсон утверждает, что “поскольку диета меняется в Соединенных Штатах, субсидии на кукурузу отрасли видя все постепенно становится огромной, а люди едят больше, одежда тоже меняется, становится слабее и ленивее”. Подъем резинка является частью этой тенденции. “Идея одеваться с легкостью, отказ от принятия слишком много времени с самим собой, реально обозначившиеся тогда, и самый простой пяти-второй прической полированная бархатная резинка для волос,” говорит она.

Резинки уже давно вдохновил более глубокие чувства, чем прилизанные волосы аксессуар должен заслуживать. В качестве первой леди, Хиллари Клинтон была так высмеивали за ее использование резинки, что она пошутила, что ей должен позвонить ее мемуары Хроники резинку. Между тем, Кэрри Брэдшоу была такая страстная в своей критике аксессуары для волос, что она сказала: в шестом сезоне секса в большом городе: “ни одна женщина не ... бы быть пойман мертвым в модном ресторане в центре одел резинку для волос”. Что, возможно, убил резинки мертв в течение десяти лет, но теперь это стало мемом: тысячелетняя любой марки NastyGal продает ?2 резинка под названием жаль Кэрри Брэдшоу.

Резинка для волос вельвет от topshop - ?4. Фото: Топшоп

Современная реабилитация резинку пропитано иронией, особенно в balenciaga, бренд, который торгует на создание высокой моды версий обычно не гламурные вещи, такие как IKEA сумки. Этот упиваясь отсутствие качества, это “дразнить о плохой вкус” было то, что команда на Я, Тоня “так сильно хотел, чтобы держаться подальше от,” говорит Джонсон. “Тоня поэтому легко высмеять, и там было так много о ее истории, которая была удивительно, и я не знаю. Я хотел платить столько уважения к ней, как это возможно”. Также, говорит она, есть неприглядное класс составляющей от дизайнерских брендов, которые рифф на “белый мусор или грязное” стереотипы, которые “делают удовольствие более низких социально-экономических групп в 90-е годы”.

Я, Тоня, использование резинки имели противоположный смысл: это был знак гордости Хардинг в ее внешности, что она так близко соответствует ее резинки на ее наряды. Большинство из них были созданы Adruitha ли, дизайнер волос, “который был невероятно коварен”, - говорит Джонсон. “Она и ее помощника и сделал бы их очень много, и найти их дешево и сердито магазины – аптеки – где также серьги Тоня ‘Шанель’ пришли. Иногда мы брали и те, и приукрасить их. Марго любила их и хотела взять их домой и носить их”.

Резинка Мансур Гавриэль.

Конечно, можно было надеть резинки без арки или чванливости. Для весны/лета 2018 года, хип-нью-йоркский бренд Мансур Гавриэль использовали их, чтобы обеспечить свободную низкие хвостики на подиуме, создавая непринужденный конец двойной-ЧП смотрю. Также, резинки реально пригодится: ткань придает объем плюшек, не прибегая к этих странных приспособлений пончик, и позволяет избежать образования вмятин на волосы, без необходимости эти странные пластиковые спиральные повязки для волос. Кроме того, они выглядят лучше на запястье, чем стандартный полоска эластичной – и, судя по всему, на запястье, где крутые ребята носят ?balenciaga в 145 версии.



Категория: Мода