Что я носила на этой неделе: юбка-карандаш | Джесс Картнер-Морли


Опубликованно 11.04.2018 08:51

Что я носила на этой неделе: юбка-карандаш | Джесс Картнер-Морли

Я бы сделала kneeslide через комнату, если бы это была физическая возможность в этом наряде. Это не так, но это как я счастлива о возвращении юбка-карандаш. Я очень люблю легкий миди юбки я провел последние несколько лет носить как на этих страницах и выключается. Они чудесные, эти юбки. Комфортно в любое время года, подходит для любого сценария. Они ведут себя, не показать вам, никогда не подведет вас. Они сделали меня гордиться. Так что я даже как-то неловко признаваться, но если я буду честным, я не думаю, что это была не настоящая любовь.

Юбка-карандаш, хотя. Просто... по-другому. Это юбка вы можете развивать давку на. Это юбка сопротивляться покупке в первый раз вы его видите в витрине магазина, найти себя на мыслях о том, а затем, прежде чем вы это знаете, выслеживания онлайн. Юбка-карандаш может поднять брови, это может сделать вас пропустить свой поезд. Хорошая юбка-карандаш-это просто правильное количество неправильно.

Я не говорю о бесформенных юбка-карандаш. Что дары, униформа-выдается свободный номер, который добавляет немного меньше, дрожь в свой день, чем искушения, порождаемые канцелярских товаров Ново шкафу пополняется с пост-он отмечает в свои любимые цвета. Абсолютно нет. В самом деле, проведя в прошлом году дубасить тебя по голове, неделю за неделей, с инструкциями, чтобы купить одежду свободно, а не туго, я сейчас заказ повороту. Что я носила на этой неделе: черепаха шеи Подробнее

Юбка-карандаш есть, просто немного. Он не может играть слишком безопасно. Не слишком туго, но и не слишком короткие. “Желе на пружинах” как Джек Леммон описывает вид сзади Монро в некоторые любят погорячее, как она протискивается в середину расстояние в чуть выше колена юбки и каблуки. Вкусной, хотя она является, то выглядит, наверное, лучше оставить Мэрилин. Она выглядит как богиня, но слишком сжал карандаш можно чаще быть немного, вроде... могу ли я на вторую жену? Упс, только что сделал. Как я уже сказал, это юбка, которая балансирует на грани дурного вкуса.

Чтобы компенсировать это нескромность, это должно быть скромно и долго. То же ниже колен, как то миди-юбки, что было прежде. Ярусный юбка-карандаш находится примерно в 35 раз более лестно, чем короче, что, конечно, все оправдания вам нужны. Линии острее и вы можете легко идти без колготок, если вы так хотите. Вы можете пропустить нечетный поезд, это правда. Но путь истинной любви никогда не был гладким.

• Джесс носит рукавов джемпер, ?69, cosstores.com. Юбка-карандаш, ?295, по No21, от matchesfashion.com. Каблуки красный замша, ?99, kurtgeiger.com

Оформление: Мелани Уилкинсон. Волосы и макияж: Саманта Купер на Кэрол Хейс управления



Категория: Мода