Quadzilla против звезд


Опубликованно 11.04.2018 15:18

Quadzilla против звезд

Англии 2014 игр Содружества 100м серебряный призер Адам Gemili и Ямайцы, таких как Йохан Блэйк и Асафы Пауэлла, будет предварительной разминки встречается в Брисбене на 22 марта и 28 марта.

Двойное гражданство 100м чемпион Уильямс, который стал четвертым-самый быстрый Австралийский всех времен в случае в прошлую пятницу, сказал, что гонки 28 марта, за семь дней до церемонии открытия Голд-Кост игр.

Комм игр: Грузия вдохновили в погоне за совершенством

Обучение партнеров: бриллианты покрыли за травмы драмы

“В Брисбене 28 марта, когда я, наверное, работает, а от того, что я сказал де Грас собирается быть на один,’ сказал Уильямс, который разгонял 10.10 сек на Каррара стадион на прошлой неделе, время, которое выиграл бы медаль в 2014 году игр Содружества.

Трае Уильямс будет принимать на некоторые из самых больших имен в мире бег как часть его игры Содружества подготовки.

“В гонке против любого из них будет удивительный опыт. Асафа Пауэлл был одним из имен, я посмотрел вверх, когда я был моложе’.

Де Грасс имеет 9.91 личный рекорд на 100-метровке, выиграв бронзовую медаль на дистанции 100 м финал на Олимпиаде-2016 за Усэйн Болт 200м и серебро в Рио.

“Мы, возможно, не было в Брисбене, кто успешно работать в 10сек после игр доброй воли 2001 года, Морис Грин и ато Болден, генеральный директор’ атлетика Квинсленда Дэвид Gynther сказал вчера.

“Это будет фантастическая возможность для Трае проверить свой характер с международными спортсменами перед играми Содружества. Как он мчится, что он мог взять скальпы и поставил себе за большие задачи.

“Одна из вещей, по-прежнему заключался в том, что Ямайцы среди стран, которым еще предстоит официально объявить свою команду’.

(Канада Андре де Грассе празднует победу серебро на дистанции 200 метров на Олимпийских играх 2016 года в Рио.

После клинч нее игр 100 метров с барьерами место в прошлую субботу, Салли Пирсон говорит, что она планирует на 22 марта встречаемся в Брисбене будет ее последняя гонка, за две недели до ее игры тепла.

Сказал Gynther Канадка Анджела Уайт, а легкоатлетку с 100 метров с барьерами, лучшие 12.63, может быть среди конкурентов Пирсона в САФ.

“Она заинтересована в управлении и отвечала, пару событий обоих дней’, - сказал он.

‘Quadzilla’ Трае Уильямс празднует после победы на 100 м на чемпионате Австралии по легкой атлетике.

Gynther заявил 28 марта встречи будут на государственном атлетика объекта, более уютный, двух объектов на Нейтана, который новый трек заложен в прошлом году.

Мужской спринтерской будет эстафета 4х100 метров запланировано в начале познакомиться с несколькими 100м забеги позже в тот вечер, поэтому лучшие игры медальных надежд не обязательно должны обгонять друг друга так близко к играм.

Асафа Пауэлл выиграл забег на 60м нитро по легкой атлетике встречаются в Мельбурне в начале этого месяца.

Квинслендский Бретани Макгоуэн, который в минувшее воскресенье пробежал быстрее всех 800 метров австралийской женщиной с 2008 года, скорее всего, у оппозиции из Шотландии Рио Олимпийских игр, финалист Линси Шарп (1:57.69) и Англии Джессика Джадд (а + 1:59.7 Бегун).

Двойной олимпийский чемпион на 800 м Кастер Семеня ЮАР в играх сборной своей страны, но это пока не известно, если она будет участвовать в гонках в Австралии, прежде чем она достигнет Голд-Кост.

Английская команда будет тренироваться на Нейтан в конце следующего месяца, с большинством австралийских атлетика тренировки команды в колледж nudgee Брисбена.

В мире нет.1 место 400м барьерист 2017 года, Кайрон Макмастер, Британских Виргинских островов, как ожидается, гонки на 28 марта на САФ.

Изначально опубликовано asQuadzilla против звезд



Категория: Спорт