Кольт годольфин по ‘Соня’ имеет светлое будущее


Опубликованно 11.04.2018 23:06

Кольт годольфин по ‘Соня’ имеет светлое будущее

Но как только осужден был разбужен от его сна и седло клали на спину, он сразу же перешел в режим гонки, прежде чем выигрывая игру выиграть на дебют в Рождеством от УВД плиты (1200 м) в городе Уорик-Фарм.

“Он довольно обманчив типа Кольт’, - сказал Годольфин стабильный представитель Beadman Даррен.

“В своем путевые, он не взрывоопасен, он просто проходит через его колеса и делает, что его просят сделать.

“Но положил его на другого коня, и вот когда этот Кольт демонстрирует свое соперничество.’

Осужден ($5) посмотрел бы в осаде на терне, но ответил под давлением, чтобы вытеснить Сокудо ($6), короткое-образным вырезом с пояса ($26) нос в сторону третьей. Сказал Beadman он был немного обеспокоен, когда осужденный начинал бороться на терне, но чемпион жокей Кори Браун был другой взгляд.

Жокей Кори Браун (в центре) и осуждены вывозить открытия гонки АР фермы Уорвик. Фото: ААР

“Я думаю, что через его зелени он не отпускал, когда я толкнул его в верхней части прямой, но я был счастлив, когда пришли все остальные вокруг него, он переключился на него’, - отметил Браун.

“В его барьер судебного разбирательства, он был очень кнопки но сегодня он хотел, чтобы иметь хороший взгляд вокруг такой опыт пойдет ему на пользу.

“Но когда он получил жесткий, он копал глубоко. Он прекрасный Кольт’.

Жокей Кори Браун отдачи от масштаба на осужденных.

Beadman согласился с мнением Брауна осудили, что позволит значительно улучшить с гонки.

“На углу, я думал, что он был в беде, как они собирались вокруг него, но он строит свои обороты и приступает к работе’, - сказал Beadman.

“Осужденный имеет много улучшений впереди, на поле, тоже. Я разговаривал сегодня утром с Джеймсом (тренер, Каммингс) и рассказал ему этот Кольт не много мышц и все это Кольт делает сегодня, он будет совершенствоваться дальше.

“Он до сих пор немного в талии, так что этот запуск будет обрезать его красиво’.

Стоимость открытия $3.90 но дул до $6.50 и побежал на только достаточно для пятой в то время как Мельбурн рейдер Аккадский был сильно поддержал 4.80 $фаворитизма, но финишировал шестым.

Жокей тые летчики Англии умора Парк Победы в городе Уорик-Фарм. Фото: ААР

ПРОГУЛКА В ПАРКЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

Мэтт Джонс

У него было только два бить, но крик парке было сделано для его победы в городе Уорик-Фарм.

Тот факт, Брентон Avdulla, в Колсберге, попытался повернуть субботу мильной гонке в проживании тест показал все лучшие качества умора парка. Он лошадь по дороге.

Жокей тые Англия возвращается к данные после катания крик Парк. Фото: ААР

Тые Angland поселились главного фаворита всего плоды, но, когда Avdulla пусть Весна чемпионом ставки соперника пойти на 800м, крик-Парк пошел с ним и показал свою высокую крейсерскую скорость.

Затем он положил маленькое поле в постель с его поворотом стопы, гонки на 2?-длина выиграть.

Тренер Крис Уоллер сказал, что гонки принесли из лучших в крик Парк. “Это был хороший тест’, - сказал Уоллер. “Они пришли за ним на 800м и ему пришлось выдержать довольно длинный спринт. Это было приятно видеть его поддерживать высокую крейсерскую скорость, тоже.

“Когда это давление пошло, он ни разу не оторвалась уздечка, за исключением около 50 шагов, то он действительно путешествовал. Остальные лошади были под давлением, чтобы остаться с его скоростью”.

Уоллер заметил, что это было трудно получить датчик на крик Парк за свою недолгую карьеру после победы девушки на тяжелой трассе и вчера поражает небольшое поле.

“Мы считаем, что у него есть много способностей, хотя,’ сказал Уоллер. “Следующий старт будет рассказать нам еще раз”.

Уоллер было много причин, чтобы быть уверенным в качестве игроков, кто послал своего коня из любой $1.45 и, вероятно, взять его в Новую Зеландию в месяц за $1 млн.-Карака.

Сказал Angland крик Парк был такой конь, которые нуждались в том, чтобы сконцентрировать весь путь в беге.

“Он был и от уздечки. Когда Колсберге пришла к нему, он подобрал и положил в рот, но он попал на фронт слишком рано, поэтому я дал ему несколько напоминаний поздно, чтобы убедиться, что он побежал прямо к линии,” сказал Angland.

Первоначально опубликовано как Кольт Годольфин по ‘Соня’ имеет светлое будущее



Категория: Спорт