"Нескольких" чудо": иеромонах обнаружили Святой, который проявился на стекле иконы, картины из


Опубликованно 12.04.2018 03:03

Святой, он предложил на стекло, как на фото, заметили, когда вывели значок.

В храм, в монастырь Святого Саввы освященного вывели образ Иоанна Шанхай и Сан-Франциско, Сан-Николас, чтобы изготовить Киото. Икона Святого, вместе с частицей мощей подарили игумену монастыря шесть лет назад, сообщает "Диалог.UA". В течение этого времени, образа никто не доставал и, следовательно, никакого чуда с ликом не заметил.

"Иеромонах Антипа был изготовлен для нее новый Киото, и, когда начал разбирать значок, с удивлением обнаружил, что образ Святого полностью грехи на стекло", - рассказали в монастыре.

В время бодрствования стекла с изображением Святого, показали настоятелю обители Высокопреосвященнейшему Лука, митрополит вел себя как и Храм, который засвидетельствовал это чудо.

Теперь монахи изготовляют новый оклад для иконы. Вскоре каждый верующий может увидеть прекрасный лик Святого Иоанна Шанхайского и молиться изображения.

Такой лицо, в монастырь Св. Саввы освященного, найденных во второй раз, в 2012 году также, на стекле появится изображение Девы Марии.

Обзор изображение на стекло, чтобы подтвердить чудо не стал, объяснив, что для верующим это не нужно, потому что понимают, что это знак свыше.

Ранее сообщалось, что в одном из быстро храмовзамироточила значок.

Напомним, отец "DR" призвал на войну с Украиной.

Также в канун Пасхи председательством Римского Франциска молился за Украину.



Категория: Наука