Двойная ошибка: Монфис присоединяется Агасси в списке выхода ЦМТ


Опубликованно 12.04.2018 10:57

Двойная ошибка: Монфис присоединяется Агасси в списке выхода ЦМТ

Французский теннисист Гаэль Монфис вырвал матч во вторник вечером с американской Фрэнсис Тиафу после проигрыша Thanasi Коккинакис Южной Австралии в ночь на понедельник.

Отъезд монфис следует вывод достопримечательность шатер события, Андре Агасси, прежде чем начались соревнования.

Последние два события потрясли его biggests звезды вытаскивая до начала турнира. В прошлом году это был Ник Киргиос с травмой, а затем Агасси в этом году.

Маркос Багдатис в действие в 2015 году на мировой теннисный вызов.

Популярные Киприот Маркос Багдатис, финалист в 2006 году на Открытом чемпионате Австралии, заменит Монфис во вторник вечером.

Монфис принял решение отказаться, чтобы сконцентрироваться на его Австралийский открытую подготовку.

“Мы желаем Гаэль все самое лучшее для своего австралийского открыть работать и надеемся приветствовать его обратно в Аделаиду в будущем,” Всемирный теннис общий вызов менеджера Дэвид Херн сказал.

“В то время как нам грустно с ним расставаться, мы не могли быть более взволнованы, чтобы приветствовать назад бывший чемпион мира № 8-Маркос Багдатис.Ллейтон Хьюитт занимает хитроумный вентилятор консультацию в середине игры1:03

Теннис: Ллейтон Хьюитт принял совет фаната в толпе в середине игры против Григора Димитрова, результат оставлял желать лучшего.8 января 201814 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/теннис новости и галереи/



Категория: Спорт