Я ладить с женщинами, но я девственник. Почему я не могу получить девушку?


Опубликованно 12.04.2018 23:00

Я ладить с женщинами, но я девственник. Почему я не могу получить девушку?

Я 26-летний мужчина, проживающий в Европе, но родом из страны, дальше, на востоке, где культура знакомств разных. У меня никогда не было секса с женщиной. Я хорошо настроен на мой новый дом, говорить на местном языке и были большими друзьями. Моя общественная жизнь нормальна, и пока я интроверт, у меня нет проблем в общении с женщинами. Но я не могу понять, почему я не имел большого успеха в интимных отношениях. Я попросил женщин на свидания, но с небольшим успехом. Я прочитал множество книг по самосовершенствованию и блогов и смотрел каналы на YouTube, чтобы помочь мне улучшить мой внешний вид и уверенность в себе. Я работал на себя и свою неуверенность, но почему это так трудно? Есть ли “формула”, что я не в состоянии взломать?

• Когда оставляю сообщение на этой странице, просим с пониманием относиться к тому, что Вы не отвечая на реального человека в тисках реальной жизни дилемма, кто писал в личной жизни обратиться за помощью, и вполне может посмотреть здесь ваши комментарии. Прошу считать особенно, как ваши слова или тон Вашего сообщения могут быть восприняты кем-то в этой ситуации, и помните, что замечания, которые появляются, чтобы быть разрушительными или неуважение лица будут удалены.

• Если вы хотите, товарищи читатели, чтобы ответить на дилемма твоя, отправьте нам описание ситуации около 150 слов. Для консультации с Памела Стивенсон Коннолли на сексуальные вопросы, отправьте нам краткое описание вашей проблемы.

• Вся переписка должны связаться с нами в среду утром. Электронная почта: private.lives@theguardian.com (пожалуйста, не отправлять вложения). Материалы в соответствии с нашими условиями и условия: см. gu.com/letters-terms.



Категория: Женский Мир