LG V30s с «умной» камеры будет практически одновременно с Galaxy S9


Опубликованно 13.04.2018 06:27

LG V30s с «умной» камеры будет практически одновременно с Galaxy S9

LG решила не спешить с анонсом нового флагмана, так что вместо наследника G6 2018 году на выставке MWC компания представила улучшенную версию смартфона V30. По данным Корейского издания-модель называется LG V30s и почти сразу для продажи на внутреннем рынке.

LG решила не спешить с анонсом нового флагмана, так что вместо наследника G6 2018 году на выставке MWC компания представила улучшенную версию смартфона V30. По данным Корейского издания-модель называется LG V30s и почти сразу для продажи на внутреннем рынке. Что нового?

С точки зрения дизайна LG V30s полностью идентичен оригинальной модели. Емкость встроенной памяти будет на впечатляющие 256 ГБ, как в премиум-модификация LG Signature Edition. Но самое важное изменение будет функция LG Ланс. Она использует искусственный интеллект для распознавания объектов с помощью камеры смартфона. Подобным образом Google работают Ланс и режим рендеринга в Биксби Samsung.

LG Lens позволяет распознавать штрих-коды и QR-коды, поиск аналогичных товаров в магазинах (если вы фотографируете, например, кроссовки или книги) и распознавать текст на фото. Приложение также имеет встроенный переводчик. С помощью GPS-данных, LG V30s в дополненной реальности-информация о режиме учреждения, на которые направлена камера показывает в данный момент.

Со временем LG G6 первым смартфоном от Google с голосовым ассистентом не было поискового гиганта. Судя по описанию LG-Lens функция Lens может только адаптированная версия Google. Когда ждать?

Официальный анонс LG V30s состоится на Mobile World Congress в последние дни февраля, а уже 9. Марта модель идет на Корейском рынке. Это будет как-то поддержать продажи, в то время как конкурс новое поколение флагманов начинается. Кстати, цена не превышает $920.

Между тем, предзаказ Samsung Galaxy S9 и S9 завод+ в Южной Корее уже 1. Марта. В свободной продаже на родине устройств 16.

Источник: ETNews Для тех, кто хочет знать больше: Ресурс DxOMark протестировали камеру LG V30 Порт Google камера теперь работает на LG смартфоны с широкоугольным объективом Розовый LG G6 на день Святого Валентина LG Q6 G6 и в новых цветах



Категория: Новости