Виктория Бекхэм: я использовал, чтобы чувствовать себя знаменитым, но теперь я чувствую себя счастливой


Опубликованно 13.04.2018 23:09

Виктория Бекхэм: я использовал, чтобы чувствовать себя знаменитым, но теперь я чувствую себя счастливой

Мода Мода: осень/зима 2014 Виктория Бекхэм: я использовал, чтобы чувствовать себя знаменитым, но теперь я чувствую себя счастливой

Экс-Спайс девушку выковал империю моды с тяжелая работа, резкие деловой смысл и реальное понимание того, как женщин хотят одеваться. Индустрии моды восхищается ей, общественности, люблю ее и, наконец, она верит в себя Джесс Картнер-Морли @JessC_M Пт 5 сентября 2014 года 12.30 БСТ Последнее изменение Пт 1 декабря 2017 16.22 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Виктория Бекхэм: мама, дизайнер, посол бренда, предприниматель. Фото: Рори Ван Millingen для опекуна

Один купальский вечер не так давно я позвонил в колокольчик особняк остерли-Парк, свадебный торт белый с черными перилами. Хозяйка дома, босиком в цветочный принт платье, открыла дверь и вежливо протянул руку для меня, чтобы пожать. (Это была ее левая рука, но это мысль, которая рассчитывает.) “Здравствуйте! У меня была вечеринка”, - сказала она. “Это было так хорошо. Это был мой день рождения. И теперь у нас есть Золотая рыбка. У тебя есть Золотая рыбка?” И с тем, что Харпер Бекхэм, три, прыгал на ее сиреневый самокат и повел в гостиную.

Это не как интервью с дизайнерами одежды, как правило, начинают. Но Виктория Бекхэм создала ярлык, который в прошлом году занял 30 миллионов фунтов в продажах, делая вещи ее собственный путь. Она является экс-Спайс девушки, кто принимал в индустрии моды, и победили их; тот шутник, который стал игроком. Пусть другие дизайнеры играют эксцентричного художника; Бекхэм является многозадачность современной женщины, Гостиный своих детей рядом с Анной Винтур на ее последнем показе.

Который является, как я пришел в гостиную Бекхэмы держа бокал белого вина в то время как Харпер помогает себя оливки и сухарики и наливает нам кукла по размеру стакана воды как чай. “Она обычно ложится спать в семь”, - говорит Виктория, зачерпывая ее дочь в объятия“, но я был на работе весь день, поэтому я почти не видел ее.”

Виктория Бекхэм история-это современная сказка. Во-первых, она прославилась тем, что быть знаменитым; затем она стала – вопреки всем ожиданиям – известный вообще-то. Есть, конечно, принц в этой истории (подробнее о нем позже), но стекло-туфелька момент в басне Виктория Бекхэм не ее Вера Вонг-одетый свадьба 15 лет назад, но в то утро, девять лет спустя, когда она представила свою первую коллекцию модных редакторов, байеров в Нью-Йоркском отеле люкс на восторженные отзывы.

То, что делает Виктория Бекхэм история настолько убедительным, чтобы женщины, которые покупают ее платья заключается в том, что Виктория Бекхэм-это живое, дышащее доказательство преобразующей силы моды. Мы покупаем одежду, потому что мы полагаем, что они помогут нам стать теми, кем мы хотим быть. Это платья с ее именем на этикетке – твое около ?1,500 поп, который сделал Виктории Бекхэм, который она является сегодня. Это очень мощный шаг продаж.

Виктория Бекхэм: ‘часть головоломки я затрудняюсь оказывает социальную жизнь. Фото: Рори Ван Millingen/Хранитель

В гостиной Виктории, Харпер, Натали ОР и я сижу на трех нейтральных тонах диваны, проходит по всей ширине дома, выходящую в сад. Виктория намного красивее в лицо, чем она выглядит на снимках папарацци. Вас ожидают глянцевая гриву, идеальные ногти, карамель кожи; это миндалевидные, темно-шоколадный глаз, который примет вас удивить. Обычно она держит их спрятаны за огромными солнцезащитными очками.

Ее декор-это веселый микс из взрослой вкус и семейной жизни: одна Таблица занимает обширные белые орхидеи и фолианты Fashion-фотографии; другой несет половину замороженного-тематический торт, остатки от партии Харпера. Анна и Эльза – золотыми рыбками – на обеденном столе. (“Они должны быть в комнате Харпера, но чаша слишком тяжела для меня, чтобы нести наверх, так что придется ждать, пока Дэвид не вернется!”) Дэвид и мальчики – Бруклин (15), Ромео (12) и Крус (девять) – осталось провести отпуск в Лос-Анджелесе. Виктория имеет больше работы, чтобы сделать на коллекции, которые будут показаны в Нью-Йорке 7 сентября, прежде чем она и Харпер лететь к ним.

Будучи Виктории Бекхэм-число перекрывающихся полный рабочий день: мама, дизайнер, посол бренда, предприниматель. Я познакомился с Викторией несколько раз за лето в попытке сделать 360-градусный картину женщина за бренд. Стало ясно, что она делает ее рабочий график, делая несколько дел одновременно. Мы говорили о будущем своей компании, сидя на ее диване, а она прильнула Харпер. В ее Лондонском магазине, она принимала звонки от Бруклин – первый раз, когда он забыл деньги на обед, он просто позвонил узнать, как дела. Однажды днем в ее Баттерси штаб-квартиры, она показала мне вокруг нее два ателье и остановился, чтобы указать, висит на рельсе вне ее офиса, платье, которое она выбрала, чтобы надеть на Уимблдон мужчины финал: это бесценная реклама для нее ярлык, который увидел, что платье на телевизионных экранах и сайтах во всем мире.

Дома на ее диване, она отражает то, что “я знаю, что мне повезло быть в состоянии планировать свой дневник по детской сборки и спортивных дней. Я никогда не скучаю. Но с другой стороны, я никогда не смотрю телевизор. После ужина я догоню электронную почту. И когда я лежу в постели, я думаю о следующей коллекции. Что делает меня безумным, не так ли? Что я не ложусь в постель с Дэвидом Бекхэмом и думать об одежде.”

Лучший Новый год резолюции Виктория сделала“, чтобы начать ходить в спортзал. Это было почти четыре года назад, когда мы были в Ла и я была беременна Харпер, и я никогда не остановился. Как только я получаю во что-то, я делаю это правильно.” Ее распорядок дня – шесть дней в неделю, в 6 утра по будням – с 90-минутной тренировки с тренером. (Харпер показывает нам набор профессиональных бицепса кудри с гантелями притвориться, что она сделала с наворотами из крафт-бумаги: очевидно, она наблюдается несколько.) Виктория работает (восьми миль вокруг Ричмонд-парка с Тана Рамзи другой день) и в Ла-посещает свирепый классы спортзал. Она ест много фруктов (“самая популярная вещь, которую я делаю в моей кухне-манго, высеченные в ежика. Я делаю, что и детям рассказать всем, что я потрясающий повар”), рыбы и овощей.

На школьный день, после тренировки она будет “разбудить детей, сделать завтрак, проверьте, нет ли орфографических тестов или экзаменов по математике, если они нужны бутсы. Это сложно, потому что два мальчика ходят в одну школу, Бруклин идет в другую школу, Харпер уходит в другую школу, поэтому, как правило, Дэвид и я каждому быть директором школы.” В эти дни папарацци в основном оставили их в покое. “Я могу пойти в Marks & Spencer или в парк с детьми, и я, вероятно, не фотографироваться.”

Метки Виктория Бекхэм претерпел интригующий эволюции в ее шесть-летний срок службы. Где первые коллекции одежды были все о структуре, используя корсетное лепить силуэт, в течение двух лет в эстетической ослабил до включают в себя драпированные с парашютом-шелк. Бизнес расширяется с более доступно по цене “Виктории Виктория Бекхэм” линии, и оказался на плоской подошве, брюках и пальто oversize наряду с цифры песочные часы она называет ее “фирменные платья”. Новая коллекция сосредоточена вокруг худой, но с простыми геометрическими формами: высокая шея свитер с простой юбкой, шелковая туника с зауженными брюками, жидкость рукавов пальто.

Хиты от лейбла Виктории Бекхэм

Если вы были к психоанализу одежду, можно сказать, что они стали меньше об идеальном теле, а больше о личности. Виктория Бэкхем женщина имеет фигуру к ней как к человеку, который больше не определяется ее размером талии. Я положил это в Виктории. Она скептически – “было больше корсетное в начале, потому что мы были небольшой командой, с меньшей квалификацией, так как ателье расширило мы смогли попробовать больше вещей” – но соглашается с тем, что она сама платья был изменен. “Потому что я иду на работу каждый день, я стараюсь носить вещи, которые немного слабее; если я хочу выглядеть нарядной, я надел солнцезащитные очки. Я использовал, чтобы носить одежду, которая бы мне выделиться и теперь я не столько потому, что я не должен ничего доказывать”. Ее день смотрю редко сворачивает за пределы военно-морской флот, черный, кремовый и серый, а также ее собственный Лейбл, она носит Селин, Сен-Лоран, ком де Гарсон.

Ее личная героини “Хиллари Клинтон для начала. Я люблю ее, не так ли? И Шерил Сандберг. И Мишель Обама. Сильные женщины, вот кого я действительно уважаю”. Это почти два года с тех пор как я провел значительное время разговаривал с Викторией и она сильно изменилась. Это была Виктория Бекхэм 2.0, превратилась из поп-звезды в перспективный дизайнер. Виктория Бекхэм 3.0 гораздо удобнее вжилась в роль босса и говорили о делах, менее склонны шутить, чтобы поднять настроение.

Успех на этот раз чувствует, что отличается от ее поп-звезда жизни, говорит она. “Первый раз я почувствовала себя знаменитой, но сейчас я чувствую себя счастливой.” Она носит слегка ее сила – она говорит тихо, имеет безупречные манеры, и несколько раз возвращается к тому, как важно быть “уважительные” (таланты своей команды, времени других людей) – но “окончательное решение всегда за мной. Очень важно, чтобы каждый аспект того, что мы делаем – одежда, качели теги, полки, все – это моя точка зрения, потому что это то, что поддерживает бренд.”

‘Я использовал, чтобы носить одежду, которая бы мне выделиться и теперь я не столько потому, что я не должен ничего доказывать.’ Фото: Рори Ван Millingen/Хранитель

Два года назад Виктория Бекхэм была одна этаж в штаб-квартире Баттерси; теперь ее 100-плюс коллектив не развалился за несколько этажей, с двумя в ателье. “Я пошел в net-а-порте в другой день”, - говорит она, как мы тур ее рассеянные империи оплетая бесконечные лестницы и дворы“, а их офис-это моя мечта. Я позвонил Зак [Дуэйн, ее директор] и сказал ему, ‘я хочу кабинет’! Но в принципе, он не сказал. Еще не”.

В ее кабинете – серыми диванами, белыми ставнями окнами и огромным черно-белая фотография ее детей – она говорила через ее дня графиком, который включал в себя встречу о ребрендинге и кастинги для подходящая модель, и я спросил, если она думала бы по-прежнему работать через 10 лет, когда ей исполнится 50. “Наверное, да, зная меня. Хотя моя мама не может понять, почему я работаю сейчас тяжело это, чтобы быть честным.” Нет финансовой необходимости для Виктории на работу и, по этой причине, критики были склонны ставить под сомнение, является ли она “совсем ничего”. (Можно заметить, что эта логика редко применяются для успешных мужчин.) “Дело в том, - говорит она, - я всегда работал. Спайсом девочки был сумасшедший график. Я не могу представить, что я буду делать весь день, если я не работал. Мне повезло, что я занимаюсь любимым делом, и я горжусь тем, как я думаю, это позитивный сигнал, чтобы дать молодым женщинам: если вы хотите иметь карьеру и быть замужем и с детьми, то вы можете. Это полный, но это выполнимо.”

Эта осень видит открытие бутика в 7000 футов кв. на Довер стрит в районе Мэйфейр. Для собраний с Фаршид Муссави-архитектор, Виктория приезжает в узкие джинсы, черные балетки, черный свитер и ее собственной торговой маркой свободы тотализатор. Она первоначально отказывается, когда вручили каску – “вы это серьезно? Я просто имел сушить” – но это только постановка в нем, а также размещение фотографий на Instagram. Собрание охватывает Железнодорожный арматура – должна одежда быть проведены статические (выглядит аккуратно) или гибкого, который нужно повернуть на плечики (удобно для клиентов)? Тогда это на коврик для примерочной – серый или зеленый?

Виктория делает быстрые решения, часто подталкивают к опцион пуристским дизайном. Она хочет, чтобы магазин был “сложный, немного концептуальных. Это не просто о продажа. Я хочу, чтобы это работа для тех, кто не собирается ничего покупать, а кто хочет испытать совершенно моими глазами”. Она уезжает на встречу, окуная в нее мешочек для пудры и помады, прежде чем ходить, чтобы найти ее водитель, а принимая вызов – Давид, предположительно – кто звонит, чтобы предложить ужин. Люблю, говорит она, ты хочешь забрать меня после работы?

“Часть загадки, которую я найти сложно,” Виктория сказала мне, “социальной жизнью. Потому что я работаю, а затем вернуться домой, чтобы быть с детьми”. Я ему сперва сочувствовала, соглашаясь с тем, что с карьерой, дети и брак, что-то отдать. Вот только как это, я пожал плечами. Она дала мне один из ее нежных хмурится, и мягко пожурил свою пораженческую точку зрения. “Я не понимаю, почему это должно быть такой”, - сказала она. “Вы знаете, что я думаю, Джесс? Я думаю, мы должны попробовать немного тяжелее”.

Дополнительные эксклюзивные интервью, фотосессий и модных новостей с этого сезона, забрать свою копию мода с опекуном в субботу. Для получения от опекуна о моде, посетите theguardian.com/fashion. Стилист: Присцилла Kwateng. Макияж: Зои Тейлор в Джед корня, используя Шанель Ле Лифт сыворотка и/В14. Волосы: Джордж Нортвуд, используя Pureology и сайт redken. Вся одежда от Виктории Бекхэм.



Категория: Мода