"Вконтакте" поддержит авторов Telegram-каналов


Опубликованно 14.04.2018 07:03

МОСКВА, 13 апреля — РИА новости. "Вконтакте" запустила программу поддержки для авторов Telegram-каналов. Владельцы каналов, аудитория которых превышает тысячу подписчиков получат бесплатное продвижение своего сообщества в социальных сетях — для этого необходимо отправить личное сообщение в сообщество "Вконтакте" с авторами".

Продвижение осуществляется с помощью рекламы и сообщества, ориентированные на соответствующую аудиторию в размере 10 тысяч показов за каждую тысячу подписчиков. Для подтверждения отцовства для владельцев вы хотите добавить ссылку на сообщество в VK в описание Telegram-канал. В дополнение к помощи в развитии, играет важную роль на качество контента. Алгоритм "Прометей", подчеркивает уникальные и интересные публикации с помощью нейронной сети, и чаще всего показывает их соответствующей аудитории в разделе "Рекомендации".

"Вконтакте" выступает за свободу общения и коммуникации. Из-за абсурдной ситуации страдает в первую очередь, содержание, авторы и их читатели, и мы считаем, что необходимо поддерживать в данный момент. Каждый автор с аудиторией 1000 абонентов в Telegram получит от "Вконтакте" для продвижения интернет — более абонентов счета канала, больше объем поддержки получит автор", — говорит Александр круглов, директор по маркетингу "Вконтакте".



Категория: Технологии