Этическая мода-это порядок дня для Стеллы Маккартни в Париже


Опубликованно 15.04.2018 04:24

Этическая мода-это порядок дня для Стеллы Маккартни в Париже

Приглашение на модный показ Стеллы Маккартни в Париже пришел в глянцевом мешок с “я на 100% биоразлагаемый (и ты!)” напечатано на нем. Внутри была халява с целью: пару желтых носков изготовлена из 85% перейдут пряжи без использования воды, химических веществ, красителей и пестицидов.

В социально сознательных климат, в котором все больше и больше модных брендов объявили о своей приверженности к устойчивому развитию, такие детали имеют значение. Но Маккартни изучает этической моды, так как она создана в 2001 году, когда казалось чудачеством или даже неприятность – в целом.

Семнадцать лет спустя, зимнее шоу Маккартни в понедельник пришли в решающий момент для ее компании, которая в настоящее время ведет переговоры с французской роскоши конгломерата Kering, владеющая 50% бренда – о Маккартни купить ее долю обратно. “Это не подтвердили, но вариантов пока нет”, - сказала она за кулисами, с участием ее представителя, подтверждающее, что решение будет принято к концу месяца.

Стелла Маккартни в Париже в понедельник. Фотографии: Зак Хилти/БФА/Рекс/shutterstock в

Трудно ли слухи, летающие вокруг, в том числе, что Маккартни отец, Павел, может быть, помогая финансировать сделку, являются продолжением пойло она давно столкнулся о своей знаменитой семье, или представлять желаемое за действительное по отрасли – или настоящий сигнал о том, что экс-Битл может только сделать его прибытия в утонченный мир французской моды. (На этой ноте, компания, пресс-секретарь рассказал отраслевому журналу бизнес мода в том, что Пол Маккартни никогда не был замешан в этом деле.)

В любом случае, это было подходящее время для того, что Маккартни охарактеризовать как внимательного и считается исследование “что мы стоим в этой отрасли”; шанс переосмыслить и модернизировать его и “принять его на самом высоком уровне”.

На подиуме эта теория была воплощена в жизнь в шоу, которое в сочетании мужской и женской одежды впервые и ориентирован на витой пошива. Пиджаки, казалось, были обращены внутрь, так что шелковая подкладка была на выставке, и там были бельевом стиле платья в мягких тонах будуар, наряду с многократным использованием картин И. Линч, среди которых и его таинственный Коля глазами Тина.

Модели на подиуме на показе Стеллы Маккартни. Фото: Петр Белый/Getty Изображения

Китч касания принесли долгожданное внимание неординарностью или, как Маккартни описал его, “что-то немного не так”, чтобы востребованными, коллекция люкс. Только, прочитав записки показывают, вы бы знали, что это была этичной моды, использование меха-бесплатно меха, кожи, кожи, искусственной кожи и “петли” тренеров, которые используют специальный шить вместо клея.

Тенденции к устойчивости, Маккартни сказал: “я надеюсь, что мне присоединятся еще люди, и я думаю, что это неизбежно, что это будет часть учебного плана для потребления, потому что следующего поколения планете, чтобы жить, и они заслуживают не меньше.

“Это выполнимо. Я здесь, показывая всем, что вы на самом деле можете делать это и, надеюсь, нет никакого компромисса. Это мышление нужно обойти. Вы действительно можете иметь все это”.

Что она делает с деловой стороной бренда, Маккартни будет оставаться этическим в ее фокус, она сказала: “пока я не разлагается – как мое приглашение”.



Категория: Мода