Наталья Мы опубликовали новый отрывок из новой книги


Опубликованно 15.04.2018 08:27

Наталья Мы опубликовали новый отрывок из новой книги

Новости: Известная украинская певица поделилась с поклонниками новый отрывок из его книги.

Певец поделился фото зеркала на своей странице в социальной сети и сказал мне о предстоящем выходе его книги.

"Наnega скоро... печатаем уже...". Следующая женщина отрывок из его книги. В тексте видно, что Могилев вкладывает душу в свою работу.

"Не имеет смысла, чтобы понять, что из логики и из нашего детства с ума, живя простой двойного мира. Мы управляем запутаться в двух соснах. И их могло бы быть и три, и больше. Возможно, есть миры, где за гранью добра и зла, солнца и луны, бога и дьявола, есть еще несколько единиц. Где звуковые, магнитные, электрические волны, видимые и слышимые существа, которые имеют более чем 5 чувств. Освободите свою фантазию. Скромность в свое время говорил, что, возможно, человек-это не единственное, что он изобрел Вселенную. И не факт, что это самый совершенный. Моя собака чувствует себя лучше, чем я. Это не задача. Высокомерный человек, учитывая, что это вершина эволюции....

Наша привычка пытаться понять, оценить и объяснить, бесполезно. Мы должны научиться слышать, слушать, любить... Мы слишком редко мы обращаемся к своей Душе, а не на разум, мы потеряли эту способность, и ее восстановление придется мягко и постепенно, как отшельник, вновь научиться ходить."



Категория: Женский Мир