Ученые разделили сенсация о "екатеринбургских останках": в королевской могиле Романовых похоронен детали


Опубликованно 15.04.2018 15:03

Ученые разделили сенсация о

Эксперты сделали анализ черепов зубы, которые были найдены в "царском" погребении на Урале, и члены семьи Романовых не пришел к выводу, что найденные останки принадлежат.

Стоматологи утверждают, что люди, которые вышли из неглубокой яме на старой Визуально дорога, во многих OEM символы совершенно не похожи на членов королевской семьи.

Экзамен проведены в рамках расследования дела о "екатеринбургских останков" Заявление русской Православной церкви,сообщает "Диалог.UA".Анализирует остатки стоматолог высшей категории, вице-президент Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга Агаджанян Эмиль, Историк Леонид и Алексей Болотин Оболенский.

"Поскольку нет никакой объективной причины, чтобы предположить, что присутствие Данте при жизни Император Николай Александрович, состояние зубов черепа № 4 не коррелирует с регулярным посещением правителей стоматолога и удаление зубов. 46 и 38 на нижней челюсти императора не историческими Источники о жизни Николая II в апреле - мае 1918 года, может быть закрыт тот факт, что заявление о принадлежности черепа № 4 император Николай Александрович очень спорным и не имеет никаких объективных причин", чтобы прийти к этому выводу авторы исследования.

Ученые также экспертиза черепов и других. Стоматологи что останки не объяснили Владение императрицы Александры Федоровны и фамилия Ольга Николаевна, Татьяна Николаевна и анастасия Николаевна. Зубы найденные останки имеют кариес и периодонтит, который не был обработан, не менее 1-2 лет до смерти владельца Черепов.

Стоматологи с уверенностью сказали, что зубы из членов императорской семьи не могли быть в таком запущенном виде и "екатеринбургские останки не" однозначно относятся к семейству Романовых.

Ранее исследователи могиле легендарного черного и пираты открыли его экипаж.

Также китайские археологи выяснили,кем останки 1800 лет, найдена в старом мавзолее.

Напомним, в центре Российской тульские строители во время работ 30 гробов столкнулись с человеческих останков.



Категория: Наука