$22mil сетки экзотики готовы ударить горы Панорама


Опубликованно 15.04.2018 20:12

$22mil сетки экзотики готовы ударить горы Панорама

ГТ суперкары растянуться почти так же далеко, как глаз может видеть. Массив экзотических европейских мышцы снаряжены с большими крыльями, большими шинами и драйверами.

И большие доллары.

53-автомобилей в этом году запись представляет около 22 миллионов долларов из самых красивых, приятных и механически различных гоночных машин, когда-либо благодати "Маунт Панорама".

Список участников: мировой-классе маячит на 2018 год Батерст 12 час

Возвращает чемпиона: переключатели Whincup, чтобы соперник состав на 2018

МАКЛАФЛИН: быстрые Суперкары звезда пилотировать самый быстрый автомобиль в Батерст

Класс А — про, про-АМ и АМ откровенная дивизий — это куда большие деньги, в, С все лучшие автоматы вряд ли дадут вам значительно меняться от $600,000.

Гладкий Макларен 650 GT3, участвующие вернулись, чтобы отомстить за прошлый год суровый бегать и преследовать повторения 2016 победы, их стоимость, возглавляемая Суперкары звезды Шейн Ван Gisbergen, Крейг Лаундс, Скотт Маклафлин и Тим Слейд на трех McElrea гонки-запуск программы.

То есть Порше, который никогда не торжествовали в большом эндуро в Батерсте, но финишировал дважды невесты в середине девяностых произошло это в 12 часов как и в прошлом году.

После окунать свои ноги в воде откровенная класс в прошлом году, они привезли свои большие пушки на 2018 год.

11 marques в общей сложности вводятся в этом году Батерст 12 час.

Завод послал его взломать Мантей гонки отряд из четырех машин атаке, наряду с множеством своих элитных пилотов, включая собственный водитель в Австралии фабрика младший Мэтт Кэмпбелл и 24 часа Ле-Мана победитель Эрл Бамбер.

“На какое-то время, это был далеко расы’,” Бамбер объяснил.

“Но после прихода сюда в прошлом году Мантей гонки, ребята видели, что гонки это, и это действительно ясно, это то, что нам нужно поставить галочки.”

Немецкие конкуренты Порше также в погоне за искуплением своих собственных.

БМВ оставили с пустыми руками из их возвращения в Батерст в прошлом году на 12 час, но на одну из частных вошли М6 GT3, участвующие делая его на первый ряд.

Это был диск, который зарабатывал Батерст 1000-победитель Чаз Мостерт вызов в гонке на заводе в Азии. В этом году он возвращается в 12 часов с легендарной командой Шнитцер вместе с двумя из Мюнхена Маркес выступает за сыновей, двукратный чемпион ДТМ Марко Виттман и Аугусто Фарфус.

Мерседес державний Суперкары чемпиона Джейми Whincup и победитель Батхерст 1000 Дэвид Рейнольдс между пятью автомобилями, два из которых родом из Британской команды Strakka Racing на.

Ауди прибыл со своим уже традиционным Армада, в общей сложности восемь Р8 ЛМС записи через класс А. местные герои Гарт Тандер, Уилл Дэвисон и Ли Холдсворт присоединиться экс-Ф1 перспективы Робин Фряйнс, Маркус Winkelhock и Педро Лами в группе водительский состав.

И давайте не будем забывать Бентли.Бентли трибуны толкать1:48

Автоспорт: Bentley будет настаивать на топ-подиум финиш в этом году Батерст 12 час.1 февраля 20186 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Мотоспорт/



Категория: Спорт