Удручает падение мкг от благодати


Опубликованно 15.04.2018 22:03

Удручает падение мкг от благодати

Даже если Вы не видели крикет играли на самых известных местах вниз под в этом сезоне, посмотрим на результаты матчей, сыгранных там вам скажут, вы ничего не пропустили.

Безжизненная колода произвела скучно сверчок все лето — в больше форматов, по крайней мере.

Мертвое поле ничего не предлагая для боулеров, позволяя колотит возможность битой на целую неделю, если матчи шли достаточно долго, впервые привлекла внимание публики в прах, но это была проблема и до этого.

Три Виктории Шеффилд щит играм в mcg перед большой гулянки начались в результате трех ничьих. На разбойников вернулись домой на этой неделе, чтобы играть в Квинсленде только на матч, чтобы снова закончить без результата.

Только 18 калитки упал через четыре дня, как четыре подающие грабили веками и трех забитых половиной веков.

Викторианский молодой пистолет Pucovski был меньше, чем идеал начинаете свой первый класс карьере, набрав лишь 54 работает в пяти подач с момента его дебюта, но во время своего первого визита на стадион в этом сезоне играть в красный шар крикет Виктории старший, он выиграл от спокойных условиях, чтобы набрать 188 от 414 шары.

@brettygeevz, как диких чувствуете себя после боулинга на мкг @Luke_Feldman pic.twitter.com/i7UJf5M6nc— Майкл Neser (@michaelness20) 20 февраля 2018 года,

Играть в mcg, является одной из причин Виктория расположилась внизу экрана лестницу, запись одна победа, одно поражение и пять ничьих в семи матчах. Крикет Виктории генеральный директор сверчка Шон граф сказал в калитки в г парализующих конечного продукта.

“Они были очень плоские, слишком однобоко в сторону ватин команды и что сделано для игр, которые, как правило, беднеть на ничью,” граф сказал сена Whateley.

“У нас было четыре игры сейчас и столько, сколько мы стараемся быть изобретательными, как можно получить результат, в каком-то смысле это почти делает его слишком трудно, потому что это слишком плоско.

“Мы работали очень усердно с ЦУПОМ и крикет Австралия, особенно после бокса день тестирования, чтобы коллективно прийти к результату, это будет означать, что мы получим крикетную биту, что является хорошим крикетную биту и поможет всем аспектам игры — подающие, котелки, шанс на блесны позже в игре, а также колотит в начале игры вам хороший, быстрый колоду”.

Вторая половина сезона щит видит первый красный шар действий в mcg со дня тест по боксу между командами Австралии и Англии, которые производят скучная ничья. Игроки с обеих сторон критикуют калитки для боулинга кладбище, как только 24 калитки упал в почти 400 кадром.

Бэтсмен рай и котелок кошмар.

Вне форма Аластер Кук разворовали 244 не наружу, а на последние два дня — когда ватин, как правило, на самых трудных на ношение треков — Коалы курсировали 4/263 после 124.2 за кадром, прежде чем оба капитана согласились называть плей-офф на пятый день его нет и в помине.

Дело было так скучно Международного Совета Крикета (ICC), и дал поле в “бедных” клиентов — впервые международный отель в Австралии выдал такой вердикт — и поставить мкг на уведомление повторите ioffences можно увидеть знаменитый бокс тестовый день мы переехали в другое место.

“Мы были разочарованы тем, что традиционные характеристики поля мкг не выходят на первый план в течение дня испытательного бокса,” генеральный директор Крикета Австралии Джеймс Сазерленд сказал в то время.

Долго почитали в качестве австралийского премьер крикета и один из самых знаковых в мире, беды мкг зги не видел его постичь печальная отпасть от благодати.

“ККУ очень расстроен”, - сказал граф. “Мы просто пытаемся сделать так, чтобы нам не потерять статус, как (крикет журналист Роберт) Крэддок заявил, быть номером один поле для игры в крикет в мире.

“Я знаю, что ЦУП проведет, что дорого и, конечно, с викторианской точки зрения мы хотим, чтобы убедиться, мкг вернется к своей старой форме и способен быть номером один поле для игры в крикет в мире.”

Будет Pucovski максимально бэтсмен-дружественных условиях.



Категория: Спорт