HP представила комплекты VR для геймеров и разработчиков


Опубликованно 16.04.2018 07:36

HP представила комплекты VR для геймеров и разработчиков

Новые издания создаются для коммерческого использования и разработчиков программного обеспечения.

 

HP представила два новых набора виртуальной реальности для Windows. Показал

"Профессиональный выпуск" практически идентична стандартной, за исключением пары деталей. Для повседневной шлем и контроллеров добавлены сменные лицевые панели. Они будут полезны для рекламных стендов ВР, которые ставятся в торговых центрах. Цена на "профессиональные издания" составит $449, а релиз запланирован на март 2018 года.

Второе издание называется запуск комплект VR и больше подходит для геймеров и разработчиков. Запуск аппарата HP комплект разработан совместно с Epic Games и на движке Unreal. В компании заверяют, что им удалось сократить производство приложений для VR пять дней с помощью Datasmith5 инструменты.

Компания HP также обновила Z4 в аренду рабочее место для разработки игр VR. Установка поддерживается Процессор Core x процессорный. Также добавлена поддержка для более мощных графических чипов, что позволяет в Z4 конкурировать с более дорогими системами. Z4 в аренду рабочее место теперь доступен для покупки за $1,499.

Источник: Engadget Для тех, кто хочет знать больше: Свежие линейке HP на выставке CES 2018: ультрабук, планшет и огромный игровой монитор На ноутбуки HP снова нашел Кейлоггер Компания HP готовит ноутбук с Windows 10 на мобильных зев



Категория: Новости