Мускат обещает победу не отступит


Опубликованно 16.04.2018 13:06

Мускат обещает победу не отступит

Победы еще выиграть за океаном в 16 попыток ACL и прибудет на Шанхайский стадион явным фаворитом против команды, которая в полуфинале прошлогодней Лиги Чемпионов и занял второе место в китайской Суперлиге.

Sipg в победе сыграли в 2016 ОБК, обыграв их 2-1 на стадионе ААМИ Парк перед потерпев поражение 3-1 отпуска позже на групповом этапе.

Но даже если Халк и Оскар стиле Сиде является одним из фаворитов конкурса в этом году, Мускат настаивает, что его подопечные не будут принимать шаг назад.

Все углы: реальность неба Блюз’ проверить

Мускат не один, чтобы уклоняться от вызова. (Майкл Додж/Getty Изображения)

“Есть довольно много знакомых лиц, когда мы были здесь в прошлый раз,” Мускат сказал.

“Они заняли второе место в прошлом году в каждом соревновании, полуфинал Лиги Чемпионов, так что они хорошая команда.

“Но я просто хочу, чтобы мы пойти и атаковать.

“Мы будем выбирать нашего времени, естественно, но я не хочу, чтобы приехать сюда и дать им всю власть.

“Мы не хотим, чтобы позволить им иметь все это их собственный путь и укрепления доверия. Когда мы получаем мяч, мы должны задать вопросы и ставят под сомнение в своем уме.

“Но в совокупности мы должны включаться в обороне.”

Бразильский полузащитник Оскар будет иметь решающее значение для Шанхая. AFP фото/Иоганнес Айзеле

Победу нарисовали 3-3 с Ульсан Хендэ в своем первом матче группового этапа на прошлой неделе, в то время как Шанхай выиграл 1-0 прочь Кавасаки Фронтале.

Мускат сказал, что он не составил мнение о его стартовом составе, но это, как ожидается, будет так же, как и на прошлой неделе, с возможностью, что подходит-снова защитник Томас Дэн приходит в миксе.

Хотя летом здесь, в Китае до сих пор в студеную зимнюю пору, температура к игре, как ожидается, будет столь же низко как 2 градуса.

“Но приятно, хорошая футбольная погода,” Мускат сказал. “Это не было слишком много проблемы.”Хранитель абсолютный кошмар0:28

Футбол: Аспендейл хранитель производит абсолютный шокер.19 февраля 20185 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт