Как сэкономить на закупке комп- техники?


Опубликованно 16.04.2018 18:12

Как сэкономить на закупке комп- техники?

Как сэкономить на закупке комп- техники?

Современный век — наверное это случай полной бережливости, мудрого расходования бюджетных средств. Разговор идёт о корпоративных фирмах, коие имеют необходимость в приобретении превосходной, производительной компьютерной техники, мониторов, таблетов, сетевого оборудования, целых установок, оборудования для фото и тому схожих электрических аппаратов.

Бютжет почти всех небольших фирм строго урезан. А без мощной электроники продуктивную службу малого или же немалого компании изобразить очень сложно. Потому разговор ведется о том, для того чтобы пойти в спец компанию https://pc.com.ua и купить дешево компьютерною технику былую в пользовании, перевезенную в Украину с Евросоюза.

Какие же необыкновенности?

Некие клиенты пугаются сочетания слов «аппаратура былая в потреблении». Им кажется, что подержанную аппаратуру приобретать немыслимо. Вся техника, что довезена с Европы на сто процентов еще отнюдь не израсходовала собственный рабочий фонд. Практически таковые элементы аппаратуры работали в отлично оснащенных офисах Неметчине, Франции, Нидерландов, многих иных европейских государств — всего лишь 2-4 г. По нашим меркам, это практически новенькая аппаратура.

К тому же для европейских компаний приобретают лишь самые последние, самые мощные модификации пк и нетбуков, что сумели бы справляться с многообразных непростыми задачами. Поэтому, за 2-3 г. Таковая техника абсолютно никак не успевает устареть. А её сразу же спишут с имущества компании, вручают на повторный рынок.

Преимущества техники бывшей в употреблении

Это свежая электроника. Нужно только вспомнить, что очень много свежих релизов компьютерного мира прибывает на наш маркет электроники незначительно позже. Поэтому нетбуки, компы разрешено без проблем приобретать для собственного представительства, а и для домашней эксплуатаци. Эти агрегаты прекрасно подходят для отделения обеспечения, да и для финансистов, кадрвого отдела предприятия. Частный пользователь полностью имеет возможность приобрести производительный сервер ради игр, с целью установки различных программ, для семейной службы, для фриланса и этак дальше.

К превосходству установок впору отнести:

  • очень хорошее качество,
  • великолепные мощностные характеристики,
  • замечательный внешний вид,
  • отсутствие заметных дефектов,
  • гарантийный документ 6 месяцев,
  • беспроблемную службу на протяжении длительных годов.

Подбирая технику, привезенную из Евросоюза, клиенту получается поэкономить от 30 % вплоть до 80 % от стоимости нововыпусщеного электронного прибора. Это выгодно!



Категория: Новости