Чтобы бизнес работал эффективно выбирайте качественные услуги 1С


Опубликованно 18.04.2018 11:55

Чтобы бизнес работал эффективно выбирайте качественные услуги 1С

Качественная обработка информации способна поднимать бизнес также эффективно как и финансовые вливания. Системы автоматизации бизнеса и услуги 1С способны обеспечить потребности предприятия любого масштаба и отрасли.

“К нам часто обращаются предприниматели за помощью, и у многих похожая история: и программу лицензионную купили, и сами разбирались и программистов приглашали, и уже столько всего переделали, а хорошая жизнь все не начинается, персонал загружен, вбивают данные в несколько систем.” делится аналитик компании TQM systems Юлия Малахова.

Как и любая серийная система 1С подходит “всем” если вы точный клон типового бизнеса отрасли - пользуйтесь на здоровье.

А если у вас есть индивидуальные особенности, тогда без услуг по настройке 1С и программированию не обойтись.

Регламентные работы, можно выполнять самостоятельно, или передать в аутсорс - на внешнее обслуживание.

Чтобы бизнес работал эффективно

Установка и настройка 1С

Услуги для 1С также могут решать вопросы: кто будет развертывать систему, устанавливать сервера, обслуживать 1С и делать резервное копирование, хорошо если есть свой администратор и не загружен, иначе придется брать человека. А потом нужно его догружать, иначе он простаивать будет.

Работа с данными

Если уже есть система учета, из нее нужно перенести остатки, или провести переход системы на новую версию. И такую операцию правильно доверить профессионалам. Частное лицо не даст вам гарантии сохранности данных, и если что-то пойдет не так, есть риск их потерять. Сертифицированный партнер 1С дает такую гарантию.

Обновления

Регулярные обновления: на законодательном уровне все время что-то меняют, и техническая платформа тоже непрерывно совершенствуется, и хорошо получать такие обновления в автоматическом режиме, чтобы бухгалтеру не возвращали из налоговой из-за старой формы отчетности.

Аналитика и консультации

Что больше всего обычно интересует руководителя - это аналитические отчеты, где можно увидеть информацию об ассортименте продукции, движениях средств и работе персонала. Благодаря управленческим срезам, руководитель может принять актуальные решения, по оперативным действиям и развитию бизнеса в дальнейшем.

Аналитики и методологи 1С могут, основываясь на опыте многочисленных внедрений, рекомендовать структуру отчетов и настройки процессов и также давать консультации по результатам.

Выбирайте то, что вам подходит

TQM systems официальный партнер оказывает все услуги 1С и ее интеграцию с внешними программами и сервисами.

Поддержку 1С можно получать в виде пакетов: Или в виде отдельных услуг:
  • переход с 7.7 на 8.3,
  • свертка базы 1С,
  • настройку обмена данными между базами и другими источниками.

Также предоставляется обучение 1С и линия экспертной консультации.

Разработка индивидуальной функциональности и аренда виртуального сервера под 1С.

Когда система отлажена и работает как часы, на развитие бизнеса остается больше времени.



Категория: Бизнес