Почему Миллуолл двигаться Кэхилл-это не пиар-ход


Опубликованно 19.04.2018 00:09

Почему Миллуолл двигаться Кэхилл-это не пиар-ход

Дело не только в том, что менеджер Миллуолл, Нил Харрис, был как товарищ по команде и сосед по комнате Кэйхилл во время первого пребывания в игру socceroo в клубе от 1998-2004.

Помощник Харрис, Дэвид Ливермор, играл вместе с Кэхилл на Львов тоже – как директор академии Скотта Фицджеральда. Воспоминания, должно быть весело.

Бывшие одноклубники Нил Харрис (менеджер) и Тим Кэхилл воссоединиться.

Но есть и серьезная цель прибытия Кэхилл, далеко за пределами любого простой пиар-выгоды. Миллуолл имели приличный сезон в чемпионате, особенно учитывая их финансовые трудности, но в кулуарах все хорошо и могло быть еще лучше сезон.

Сидят 15-й, Миллуолл забил 33 гола в 28 играх, и составили более трети матчей. Перенасыщение целей в январе не могу скрыть тот факт, что забив была проблема для значительной части сезона: в октябре они забили три гола в Премьер-лиге, в ноябре было два.

Победитель: Кьюэлл продвижение в погоне за жуть начнется

Если Кэхилл, скорее всего, как пинч-хиттер со скамейки, может помочь подтолкнуть, что цели в игре соотношение вверх, а затем его новый/старый клуб будет быстро подниматься в таблице. Делая плей-офф, с разрывом в 14 очков, чтобы сделать, вероятно, не, Но топ-полуфинальные будет значительным достижением.

Кэхилл может еще повлиять? Конечно, с карьерой полный уличных СМАРТС и футбольным интеллектом. Инстинкт где-то, что возраст не отупел.Тим Кэхилл легендарный Миллуолл гол0:37

Кубок Англии: после annoucing он будет повторно подписать с Миллуолл, мы взглянем назад на данный момент, что сделал Тим Кэхилл легендой в клубе в 2004 Кубок Англии полуфинал30 января 20188 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт