Тесты вконтакте в Бразилии типсы наклейки на основе нейронных сетей


Опубликованно 19.04.2018 13:51

Тесты вконтакте в Бразилии типсы наклейки на основе нейронных сетей

Москва, 9 апр — РИА Новости. Социальная сеть Вконтакте запустила тестирование советы наклейки. Первым нововведением стала возможность попробовать жителям Бразилии.

Вконтакте тесты в Бразилии типсы наклейки на основе нейронных сетей , если пользователь ставит отметку "нравится", чтобы писать другу или сообщества, мгновенно побудили написать в комментариях наклейку. Для подбора наклеек соответствует нейронной сети, которая учитывает содержание записи и предыдущего опыта пользователя.

"Мы рассматриваем активность и интересы пользователей в различных регионах и странах. Например, в Бразилии, я люблю, чтобы выразить мои эмоции к записи "Вконтакте" с помощью наклеек. Мы решили посмотреть, насколько востребованными будут новшества среди бразильцев, а затем сделать его доступным для всей аудитории. Наклейка магазин регулярно обновляется новыми наборами, включая анимированные наклейки", - говорит Эндрю законов, директор роста и научно-исследовательской Вконтакте.

Средняя ежедневная аудитория "Вконтакте" в Бразилии более 150 тысяч пользователей. Всплеск регистраций в социальной сети в 2014 году, спровоцировали закрытие проекта в контакте, популярны среди бразильцев. Тогда представители "Вконтакте" сообщили, что в первый день регистраций из Бразилии увеличилось в 20 раз.



Категория: Технологии