Который остался крах надежд: Windows 10 Mobile стоят в развитии


Опубликованно 19.04.2018 18:36

Который остался крах надежд: Windows 10 Mobile стоят в развитии

Производить разработку мобильной платформы Windows 10 Mobile не в приоритете компании Microsoft, и хотя компания пообещала продолжать тестовую сборку для инсайдеров, теперь планы изменились. Это означает конец программы Insider операционной системы.

Производить разработку мобильной платформы Windows 10 Mobile не в приоритете компании Microsoft, и хотя компания пообещала продолжать тестовую сборку для инсайдеров, теперь планы изменились. Это означает конец программы Insider операционной системы. Пациент скорее мертв

Сегодня все крупные производители свернули выпуск смартфонов с Windows 10 Mobile на борту. Поддерживает ОС Microsoft до конца 2019 года, но не ожидайте больше, чем исправлений и патчей. Последнее крупное обновление случае Creators Update также не принес никаких глобальных изменений. Любопытно, что нынешний CEO Сатья наделла не верил поначалу в успех «конкурента Android и iOS». Что дальше?

Несмотря на провал платформы, Microsoft не собирается покидать мобильный рынок. Недавно представители компании говорили о развитии таинственный Surface Phone, релиз которого много раз откладывалось. По слухам, финальная версия смартфона складную конструкцию и работает на полноценной Windows 10 с интерфейсом, подходит для работы на устройствах с малым размером экрана. Очень ждем!

Источник: Windows Central



Категория: Новости