Инсайдер рассказал о характеристиках Samsung Galaxy S9


Опубликованно 20.04.2018 16:54

Инсайдер рассказал о характеристиках Samsung Galaxy S9

Анонимный пользователь Reddit состоялась сессия вопросов и ответов о Samsung Galaxy S9. Сказал, что время будет держать маяк в руку, и готов сказать, как он это делает.

Анонимный пользователь Reddit состоялась сессия вопросов и ответов о Samsung Galaxy S9. Сказал, что время будет держать маяк в руку, и готов сказать, как он это делает. Что говорит

Практически ничего нового, не советовал бы утечки. Как он был услышан render, S9 будет похож на S8. Сканер отпечатка пальца переместилась под камеру и корпус теперь не глянцевый, а матовый, что только хорошо для него. Таким образом, он отдельно говорил об анимации emoji на iPhone X. Инсайдер утверждает, что они похожи, но Яблоко все же лучше. Владельцы S9 могут изменить диафрагму камеры и снимать видео в 4K с частотой кадров 60FPS. Когда объявление?

Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ состоится 25 февраля на выставке MWC 2018 году. Это будут самые дорогие флагманы истории ценового диапазона Galaxy S9 составит порядка 900 евро, и большой Galaxy S9+ с двойной камерой будет стоить от 1000 евро. Характеристики

Судя по фотографии коробки S9 ваш смартфон будет Super AMOLED с разрешением Quad HD+. Что интересно, Samsung показывает 2 диагонали экрана. Если учитывать закругленные края экрана, диагональ Galaxy S9 5,6 дюймов. Но если измерять от края до края, можно получить 5,8-дюймовый. Железы сказал, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Процессор Snapdragon 845. Или новый Exynos 9810 в версии некоторых стран.

Источник: Reddit

 



Категория: Новости