Будет Оскар сосредоточиться на фильме или пора выйти на первый план?


Опубликованно 20.04.2018 22:39

Будет Оскар сосредоточиться на фильме или пора выйти на первый план?

Настроение – и красная ковровая дорожка – в этом году Оскара была предметом спекуляций в течение нескольких месяцев. И в преддверии церемонии в воскресенье, кажется, отрасли и времени, движения против сексуального домогательства, который был за протесты на "Золотой глобус", "Грэмми" и премии "BAFTA" были разделены. Оскар на краю: в какой-то странный год для Голливуда, все пущено на самотек Подробнее

Ссылаясь на любую потенциальную план для протеста, как “направление”, представитель по времени не будет комментировать дальше, но они подтвердили журналистам, что никаких планов на формальное красном ковре дресс-код. Режиссер Ава Дюверней сказал: “мы пытаемся построить что-то устойчивое, прочное и серьезное”. Режиссер Шонда Раймс добавил: “движение-это больше и шире, чем награды шоу”. Однако движение будет присутствовать на церемонии.

Академии, который отказался комментировать, сказал фокус 90-х В этом году юбилей, Оскар фильмы. Однако считается, что любые детали, относящиеся к скоординированной портновский протест будет перерыв в несколько часов до церемонии.

Фокус скорее всего в центр на прием с речами, и на 45-й секунде красный ковер интервью, хотя новость, что Райан Сикрест, который был обвинен в сексуальных домогательствах, был сохранен как хозяин Е!’s красный ковер покрытия могут вызвать свои собственные микро-протест – хотя бы потому, что эти обвинения прозвучали из Сикреста стилистом. Дженнифер Лоуренс уже говорил, она не может соединиться с Seaccrest, и предложил другие субъекты могут последовать их примеру. Было сказано, что потенциальные планы осуществляются через whatsapp группы. И по словам неназванного инсайдера, на закулисных команд “могут быть другие представления об одежде”.

Райан Сикрест принял участие в 88-й премии "Оскар" в 2016 году. Фото: Джейсон Мерритт/Getty Изображения

С точки зрения моды, отсутствие официальной линии в воскресенье делает вещи сложно для этих стилистов. До "Золотой глобус", там был “черный панику платье”, когда появились новости, поздно будет протестовать.

Эйми Croysdill, британский стилист, который работал с актером Натали Дормер на Кинонаграды, говорит, что ей повезло, они поймали ветер дресс-кода на ранней стадии. Мансардные носил на заказ, все-черный Альберты Ферретти, хотя она была завалена эскизами из другими крупными дизайнеры говорят: “мы можем сделать это в черное”. “Довольно много дизайнеров, наверное, поняли, что они не собирались сделать ни прессу, если они не придумают что-нибудь”, - говорит она, добавив, что весь процесс был поддержан всеми участниками.

Это особенно сильно для маленьких ателье, которые хотят участвовать в акции протеста, но не имеют бюджета, чтобы быстро переделать что-то в черном. Croysdill сказал: “когда нам дали памятку, платья были сделаны. Я хотел бы знать, как стилисты справились с Глобусами, имея в виду, они были готовы показать свои весенне-летние платья. Они должны были подумать об использовании осень/зима платья”. Неудивительно, что черный сильно представленный на этих подиумах. Сен-Лоран был черный-тяжелый, шоу Тома Форда участвуйте в мешок, который сказал, что “власть киски”, и Александр Ван посвятил свою коллекцию женщин, с которыми он работает.

Мелисса Сильверстайн, основатель группы кампании женщины и Голливуд, думает, что настроение уже “вышла за рамки черного на красный ковер. Независимо от того, есть любой протест, это пропитано все”. Сильверстайн будет носить черное в комнате для интервью на Премии, хотя она признает, “это еще и потому, что я из Нью-Йорка – это то, что мы носим”.

Актера Натали Дормер демонстрирует футболке Режиссер Лариса Кондрацки на Берлинском кинофестивале в прошлом месяце. Фото: Маттиас Nareyek/Getty Изображения

Коррина Антробус, основателя тест Бекдел Фест, фестиваль, вдохновленный женщины в кино, думает удаляться от одежды, пожалуй, хорошо: “что женщины носят на красной ковровой дорожке, к сожалению, – или нет – был один из немногих способов быть признано. Мужчины носят черные очень простой солидарности”.

Поскольку времени до отключки “старт” на Золотой глобус, последующие красные ковры были явно срежиссированы. Но это совпало с падением рейтингов. На Грэмми, где большинство посетителей одеты белая роза заколки, зрителей сократилось на 24% по данным Nielsen. Академии по линии, скорее всего, идет от телекастеров, кто озабочен отвлечение или однообразие в одежде протеста, и уже озабочена отзыву на прошлогодней церемонии, которая привлекла 32,9 млн. зрителей, второй самый низкий показатель с Нильсен начал в 1974 году.

Выступая в Нью-Йорк Таймс, продюсер Академии Дженнифер Тодд сделал ее позиция ясна: “это должен быть гигантский рекламный ролик для кино бизнес, который мы все должны продолжать идти.” В соответствии с этим, портал сцены, которые будут окружать сцену "Оскара" была разработана с “немножко голливудского вкуса Регентства”, говорит дизайнер Дерек Маклейн. Что, если что, - жест в сторону акцента на Золотой (предварительно Вайнштейн) век Голливуда.

Выступая перед хранителем за месяц до сезона премии, ла-ла-Земля продюсер Джордан Хоровиц сказал, что киноиндустрия давно уже не про “мужчин, используя свою власть” и что “мы должны взять длинный твердый взгляд на женщин, которые делают фильмы”.

Независимо от того, насколько пассивно или даже пустые эти портняжные жестов может показаться, дресс-код не оказывают негативное воздействие на покрытие и при условии, столь необходимый балласт для дела. Плюс, это еще можно выглядеть гламурно в черном.



Категория: Мода