Археологи обнаружили удивительный скелет с ножом вместо руки – кадры


Опубликованно 23.04.2018 08:06

Археологи обнаружили удивительный скелет с ножом вместо руки – кадры

В северной Италии, ученые обнаружили странные человеческие останки.

В Посмотрел на некрополь, исследователи обнаружили ряд необычных скелетов. С человеческих останков, которые были захоронены с VI-VIII века, похоронен кости и собаки без головы лошади. Тем не менее, ученые были поражены скелет человека с ампутировать руку, сообщает "Диалог.UA".

Эксперты сообщают, что в то время статья была удалена, если травма была очень серьезная, но люди редко выживают после таких операций. Пятьдесят лет человек, которому принадлежат останки, он долго жил с одной с ее рукой.

Для того, чтобы облегчить его существование, подвергается нападению с его культом нож. Эксперты увидели, что лезвие было не в сторону, и на кости. Также в захоронение было найдено в кожу створки, которая фиксируется нож в руке.

Эксперты отмечают, что зубы скелета носили, скорее всего, человек из них узкий бинт. Исследователи задаются вопросом, как средневековый житель не умер после болезненной процедуры, так как в то время не было лекарств, в состоянии остановить заражение крови после ампутации.

Ранее исследователи раскопали вход в гробницу, где может быть похороненаАнхесенамон, жена знаменитого Египетского царя Тутанхамона.

Напомним, археологи обнаружили секрет "кристалл девочек" племени майя.

Также в Судане археологи обнаружили скромно плакаты возраст 2700 лет, надписи на которых сделаны на плюс язык, который удалось расшифровать только частично.



Категория: Наука