"Благо, геологов и геофизиков" в Антарктике


Опубликованно 23.04.2018 08:06

Стало известно, украинские ученые, участвующие в экспедиции.

На на пресс-конференции в Киеве, руководство Национального Антарктического научного центра заявил, что украинские исследователи в экспедиции на антарктической станции "Академик Вернадский" делать исследования климата, окружающей среды и атмосферных изменений, отчеты "Диалог.UA".

Евгений Дикий, исполнительный директор НАНЦ рассказал, что "в этом году мы благо геологов и геофизиков". Теперь, помимо метеорологических исследований будет проводиться изучение динамики ледников и их лазерное сканирование.

Ко всему этому, ученые будет продолжаться 20-летний мониторинг мониторинг колонии пингвинов и местные популяции тюленей. Они едят только креветок под названием криля. Интересно, это те же креветки, что люди попали в Южном океане. По словам Дикого, данные, полученные от весь континент поможет составить приблизительную картину того, как изменения запасы криля.

Напомним, что группа Украинские ученые отправятся в Антарктиду и при условии новых элементов на маленьких обитателей Антарктического грунта, фотоидентификации китов, каталогов и печатей обновления каталогов район феддель.

Добавим, что Американские ученые выявили Antarcticine, который служил центром нацистского изучение НЛО.

Ранее "Диалог.UA" сообщается, toresults исследования 2000-летней Египетской мумии привел в шок экспертов.



Категория: Наука