ВЦИОМ: Telegram есть у каждого восьмого взрослого человека в России


Опубликованно 29.04.2018 19:12

ВЦИОМ: Telegram есть у каждого восьмого взрослого человека в России

МОСКВА, 24. Апреля — РИА Новости. Telegram в России использует каждый восьмой совершеннолетних Интернет-пользователей (12%), но его популярность заметно ниже, чем у многих других популярных мессенджеров, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Да, прежде всего, безопасность государстваНет, это слишком поспешное решение Мне все равно, я использую их Все Опросы

Чаще всего пользователи при выборе Telegram это приложение тем, что там уже есть ваши друзья и знакомые были — более 45% из них сказали. устраивали Еще более трети (35%) мотивирует предложили выбор удобстве, а четверть (26%) — гарантия конфиденциальности данных. Еще 18% сообщили о том, что вы начали читать с Telegram информационных каналов и 15% назвали другие причины.

Таганский суд Москвы 13. Апреля удовлетворил иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в России в связи с отказом ФСБ передать ключ шифрования. Суд заблокировать Telegram позволяет сразу же, не дожидаясь решения по апелляции. В Понедельник, 16. Апреля, Роскомнадзор начал блокировать мессенджер Telegram в России в соответствии с решением суда.

Всероссийский опрос "ВЦИОМ-спутник" был в апреле 2018 года среди 2 тыс. респондентов старше 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью, статистическая погрешность не превышает 2,2%.



Категория: Технологии