Аналитики: к 2020 году большинство смартфонов будет Face ID


Опубликованно 30.04.2018 12:30

Аналитики: к 2020 году большинство смартфонов будет Face ID

Исследования аналитических компаний Контрапункт провели масштабный поиск информации смартфонов и пояснил, что оплатим через пару лет.

Исследования аналитических компаний Контрапункт провели масштабный поиск информации в смартфоне в зависимости от типа сканера лица и прогнозируемое развитие рынка. Что говорят

В Контрапункт пришли к выводу, что в условиях постоянно desheveyuschego «железа» bugatti смартфон будет определяться, главным образом, наличием сканера лица. Эта технология является в настоящее время одним из самых популярных, но дорогих и сложных. Исследование говорит, что к 2020 году свой Face ID будет миллиард смартфонов. Это 64% от общего числа смартфонов. Преимущественно это будут смартфоны с 3D-сканера.

Как будет развиваться Face ID

Осенью прошлого года, компания Apple со своим Face ID холодный потрясли рынок. Мало кто был готов, но все хотели, чтобы ваш Face ID. Так что о какой-то стандартизации, не идет. Теперь, однако, компании начинают объединяться, то в Контрапункт, уверен, что к 2020 году будет единый стандарт, как это было с Touch ID.

Но и здесь возможны варианты. Например, существует возможность того, что Face ID работает все пересадить в части. Благодаря развитию обучения и искусственного интеллекта на основе более быстрых процессоров, бюджетные смартфоны будут в состоянии идти без дополнительных датчиков и сканера. Для разблокировки смартфона и защиты на базовом уровне будет достаточно, —говорят аналитики.

Источник: Counterpointresearch



Категория: Новости