Гендерное равенство занимает центральное место на шоу Луи Виттона


Опубликованно 07.05.2018 04:15

Гендерное равенство занимает центральное место на шоу Луи Виттона

В последнюю ночь месяца Недели моды, Голливуд сбежали в Париж на показ Луи Виттон. Эмма Стоун прибыла только что из "Оскаров" вместе с коллегами-актеры Сиенна Миллер, Мишель Уильямс и Джейден Смит.

Одежда была “типично французское”, - сказал дизайнер Николя Гескьер после шоу, которые многократно использовали скульптуры галереи Лувра в качестве подиума. “Я оглянулся на французских женщин, которые окружали меня, когда я рос. Женщины, которые научили меня быть тем, кем я являюсь сегодня. Есть особенность французских женщин, и это довольно строгая коллекция, я думаю”.

Это был более традиционный, показать женственная, чем характерно для Гескьера, который в Звездная карьера мода стала пионером угловую, футуристическую эстетику. (Один из его величайших хитов, обувь вдохновлен Лего; Archlight весны, громоздкий, Джоли-лаиде “папа тапки” - это новый распродажа сезона за ?780.)

Фото: Estrop/Getty Изображения

zamena_caption

Первой на подиуме был черный костюм с юбкой-карандаш и сопоставления кадрированные куртка, носить с блузка цвета слоновой кости и черные каблуки. Согласно старой школы протокол подиуме, подходит для дневного времени последовали “флоу” раздела мягкие платья и отделяет, прежде чем шоу закончилось вечерние.

Сказал гескьер он сосредоточил внимание на реальных женщин из-за культурный сдвиг по гендерному равенству. “Это диалог у нас каждый день”, - сказал он. “Этот диалог о женщинах-это очень важно, когда ты работаешь в моде”. Спросил, почему это выражалось в скромные и женственные нотки, он ответил, что “иногда мы думаем, чтобы дать женщине означает, что брюки на ней. Женщин я платье не платье для мужчин и они не одеваются как мужчины. Они одеваются для себя и подобных себе”.

Катрин Денев, спорный, чьи взгляды на движение #Метоо было отмечено, зашел за кулисы после концерта, чтобы охватить Гескьер.

Так важно было это показать Гескьер, что он был одним из немногих крупных французских дизайнеров отсутствует в ужине, организованном президентом страны Эммануэль Макрон, в Елисейском для корифеев моды в Париже в понедельник вечером.

zamena_caption

Фотография: Стефан Кардинале/Корбис через Гетти изображений

Ужин был гламурный экспонат бизнес-Макрон Сообщений содействия Франции для международных предпринимателей. Том Браун, конструктор нас, кто недавно перенес свое шоу из Нью-Йорка в Париж, сидел за главным столом. Английские дизайнеры-Сара Бертон и Стелла Маккартни тоже были на ужин.

Гескьер, несмотря на его отсутствие на ужин, есть расположенный посла при дворе Макрон в виде Брижит Макрон, преданный Луи Виттон, который носил вырезом парчи платье пальто из актуальной коллекции на ужин. (Анна Винтур надела Шанель.)

Аккуратные, Кривой-четырехскатная с баской куртки, корсет ремни и ультра узкие брюки в Париж показать Виттон сделано для более сознательное собирание тела не было видно, на большинстве подиумах в этом месяце. Но он усилил несколько тенденций, которые, похоже, не намерены доминировать в следующем сезоне: черные кожаные юбки, и “западный” стиль, который сделал вид на высокие талией узкие брюки и крыло воротом рубашки.



Категория: Мода