Страшно Олимпийских Симпсоны’ пророчество


Опубликованно 12.05.2018 08:27

Страшно Олимпийских Симпсоны’ пророчество

Симпсоны еще раз предсказывали будущее с другим страшные предсказания будущего на зимних Олимпийских играх.

Сериал, который лихо предсказал победу на выборах президента США Дональд Трамп еще в 2000 году добавил еще одну главу в свою полосу невозможно Нострадамуса-как предсказания — в этот раз на Играх-2018 в Пхенчхане.

Поклонники популярного мультфильма остались ошеломлен снова и снова, когда было отмечено, шоу правильно предсказал американская команда выиграет золотую медаль по керлингу с победы над Швецией в матче золотой медали.

Странный сюжет появился в эпизоде “мальчик встречает завиток” от 21 сезон шоу, которое впервые вышло в эфир в феврале 2010 года.

Гомер и Мардж, претендующих на золото на зимних Олимпийских играх

Восемь лет спустя сюжетной линии сбылось в реальной жизни, когда керлинг команда американских мужчин победил 10-7 Швеции в драматичном финале в субботу.

Это всего лишь второй раз, когда Америка выиграла керлинг медаль на зимних Олимпийских играх.

Это не полный слэм предсказание замочить.

Керлинг команда "Симпсоны", представленный трое мужчин и одна женщина, в том числе и главных героев-Гомера, Мардж и основные Сеймур Скиннер, однако по Керлингу проходил в Пхенчхане как отдельные мужские и женские соревнования.

В шоу также не удалось включить неловкий момент победители мужских соревнованиях были вручены женского керлинга медали на церемонии награждения в керлинг-Центр Каннын.

Все-таки, это не остановило создателей "Симпсонов" от объявлять их последний истинный прогноз после их впечатляющие предсказания был первый отчет Ровэлл канале ESPN Даррен.

Никто не мог предсказать, что нам бы выиграть керлинг золото, верно? На самом деле, Симпсоны в 14 февраля 2010 эпизод. Они били Швеции, кто с нами произошло, чтобы победить сегодня, чтобы выиграть золото (ч/т @dansnierson) pic.twitter.com/0gkhycQ3xF— Ровэлл Даррен (@darrenrovell) 25 февраля 2018 года

Симпсоны уже сейчас прогнозирует, что США керлинг золото над Швецией, Президент Трамп, покупка Дисней частях Лиса и ФИФА скандал pic.twitter.com/MEckskFDSW— Ровэлл Даррен (@darrenrovell) 25 февраля 2018 года

Продюсер "Симпсонов" Роб Лазебник и исполнительный продюсер Аль Жан обе вышли на Twitter, чтобы труба показывает сверхъестественную способность предсказывать будущее.

Поздравляю @USACurling2018 на свое золото! Не первый раз нас обыграли, хотя. Мардж и Гомер сделал это восемь лет назад.протокол https://т.сотрудничество/HLAHXDBhgh— Роб Лазебник (@Rlazebnik) 24 Февраля 2018

.@Поздравляем TheSimpsons к нам золотая медаль мужской команды по керлингу! Хорошие прогнозы может прийти слишком верно! pic.twitter.com/GhbngpzMUv— Аль Жан (@AlJean) 24 Февраля 2018

Что касается прогнозов Симпсоны идут, это даже не один из их самых надуманных пророчеств.

В декабре, причудливые шоу 20-летний прогноз, что Уолт Дисней взял бы за 21-й век Фокс также сбылась.

Эпизод, который был показан в 1998 году появляется знак 20 век Фокс, с пометкой “Отдел Уолт Дисней” под.

Симпсоны предсказали это высокие ставки корпоративного захвата

Спустя два десятилетия 21-го Руперта Мердока век Фокс согласился продать своего развлекательного бизнеса Уолт Дисней в интернет-новаторский 68.3 млрд. долл.

Это еще один пример того, что многие фанаты "Симпсонов" утверждают, сверхъестественную способность долгоиграющих шоу, чтобы заглянуть в будущее.

Очень популярное шоу, с испытаний и невзгод знаменитой семьи Спрингфилд, тоже приписывают рассказывать зрителям о роли умных часов будет играть в нашей жизни серия вышла в эфир в 1995 году, когда переговоры невеста Лиза на телефон на запястье.

Шоу, которое в настоящее время находится в 29-м сезоне тоже заметил финансовые беды Греции, которые привели к финансовой помощи Европейского Союза.

Симпсоны прогнозируют рецессии в Греции.

В "Симпсонах", который был выпущен в 2007 году, и, кажется, предсказал американский Национальный драматический Администрации безопасности с участием Эдварда Сноудена.

В 2013 году Сноуден показал, в какой степени правительство США следит за телефон и интернет записей своих граждан.

Но все это было видно перед фанатами Симпсонов, когда АНБ находит Мардж, Барт, Лиза и Мэгги, слушая в одну из своих бесед.

Создатель Мэтт Groenig и его экипаж также был предоставлен кредит на указывая на опасности, с которыми сталкиваются артисты Зигфрид и Рой.

Симпсоны предсказать уродливое завершение Зигфрид и Рой выступают Тигр

В эпизоде 1993 Монтгомери Бернс открывает казино после того, как Спрингфилд принимает решение о легализации азартных игр. В одной из сцен эпизода программу, которая подделывает магов Гюнтер и Эрнст становится плохо, когда Гюнтер и Эрнст напали на их тигр.

Десять лет спустя Рой Хорн был помятый на сцене Бенгальского тигра, оставив его с тяжелыми травмами и заканчивая свои долгоиграющие шоу.



Категория: Спорт