Новая эра повстанцев от красный горячий старт


Опубликованно 13.05.2018 11:21

Новая эра повстанцев от красный горячий старт

Есть уже так много причин для повстанцев любителей улыбку, самым простым из которых является то, что после вчерашней трепки 45-19 Квинсленда красных на стадионе ААМИ Парк, их команда уже выиграла столько игр, сколько он сделал за всю 2017 сезон.

Поездке на следующей неделе в Токио, чтобы решить извечный easybeats супер регби, в Sunwolves, представляет собой огромные возможности, чтобы сделать его двух-с-два, в то время как сторона продолжает желе на волне сближения повстанцы и западные группы играют в группах.

Победа не была без противоречия.

Повстанцы начали сезон в стиле с 45-19 колотилось красных

В матче, который обещал назло, бывшие мятежники капитан - теперь красные капитана - Скотт Хиггинботам доставлены в пик на 10-й минуте, удален за толчок плечом в голову новые повстанцы Matt замка Филиппа.

Это был, безусловно, карты-достойную обид, но будь судья Брендон Pickerill потянул правый повод, отправив Хиггинботам был вопрос огромной догадках.

Но, с нулевой терпимостью к голове контакта, опытные Хиггинботам побежал перчатку, когда он вел с его плеча.

Это был матч-переломный момент.

Красные и спустился на 13-мужчины в течение 10 минут в середине первого тайма и может повезет второй красной карточки не размахивал после ужасов Lukhan туи решения приземлился scrumhalf Уилл Женечка на свою голову.

Повстанцы повторили одну победу в прошлом сезоне в своей открывашкой

И хотя молодые красные храбро сражались на некоторое время, даже забив попробовать, пока не хватает двух человек, ущерб был нанесен как устали ноги сказал.

Как только повстанцы стряхнул ранняя ржавчина им удалось четыре попытки за 13 минут до конца первой половины, с любое движение широкое, казалось бы, суждено закончиться в пять очков.

Больше изменений прокатилась по боевикам предматчевые как пол Дохерти был объявлен в качестве нового председателя клуба.

Он был представлен в функции председателя клуба, где тренер Дэйв Весселс также обратился к 350-сильный толпе перед матчем.

Новый босс сказал, что он нервничал, признавшись, он как пиво.

Ему не нужно было волноваться.

В прошлом году повстанцы не смогли забить более трех попыток за игру - они забили четыре в первые 38 минут прошлой ночью.

Красная карточка Скотт Хиггинботам был поворотный момент в игре

На 42-й минуте повстанцы набрали больше очков, чем они были в любой игре в 2017 году.

В 45 очков, набранных в общая запись мятежников, превзойдя Предыдущее лучшее из 42, а 26-очка также был равным-клуб лучших.

Это не могло быть более разных в 56-18 скрывается команда остроконечный из Окленд Блюз на стадионе ААМИ в 1 раунде в прошлом году.

И толпа, перспективный 10,021, не мог быть более благодарным.

Было шесть прежней силой мальчиков в начальной ХV, но существующие мятежниками в сочетании в течение первых 19 очков.

В конечном счете Сефа Naivalu, Джек Debreczeni и Дэйн Haylett-мелкие завершился с двух попыток каждый, и Тома английский добавил седьмой. Debreczeni завершился 18 очков в общей сложности.

Одна игра вниз. Одним бабахом для новой зари.

СУПЕР РЕГБИ РАУНД 2

Повстанцы Мельбурн 45 деф Квинсленд РЕДС 19

На стадионе ААМИ Парк

Толпа: 10,021

КЧ: 26-14

Повстанцы

Нах: Naivalu, Д. Haylett-Мелкий, Debreczeni 2, Английский.

Минусы: Debreczeni 4

Ручки:

Красные

Старается: Пайан'aua, Kerevi, Feaaui-Sautia

Минусы: Татла 2

Ручки:

Карты

Красные

Красный: Хиггинботам

Желтый: Туи

Новая эра первоначально опубликовано asRebels от красный горячий старт



Категория: Спорт