Чудесное О'Донован возвращения из травмы


Опубликованно 13.05.2018 11:21

Чудесное О'Донован возвращения из травмы

Вернулся в полное обучение на шесть недель раньше срока, О'Донован-это чавканье на немного, чтобы продолжить его продуктивного сезона, забив семь раз перед нанесением удара.

Рой О'Донован забил семь голов, прежде чем его ранение.

Разрывая его пах против Перте в декабре, ирландец был намечен, чтобы быть на срок до трех месяцев. Но после шести недель физио, сказал Меррик О'Донован хотел быть вовлечен против Мельбурна в четверг Ночью как самолеты стремлении сохранить свою власть на втором месте.

“Рой сводит меня с ума”, - сказал Меррик. “Он так хочет играть в четверг, но я поговорю с физио.

“Он спустится на медицинское решение, но я не думаю, что он готов, пока он очень усердно тренируется в течение всей недели.

Залог: Анж не переманивать Коалы в Японии

“Я заметил, что когда я пошел посмотреть на его четыре-на-четыре сессии он бежал тяжело и забивать голы. Это здорово, чтобы увидеть, наверное, на шесть недель раньше, где он должен быть. Я люблю его сильно продвигают позицию, но я хотел бы увидеть его поезд на целую неделю”.

Даже О'Донован на льду, Меррик будет слишком много, чтобы развернуть против города, чьи 5-0 поражение от Аделаиды на воскресенье привез их в течение четырех точках струи.

О'Донован управляет орехи Эрни Меррик.

“Это хорошо, чтобы знать, что Бен Kanterovaki сейчас полностью здоров, в то время как Джо Champness вернулся (из сборной) и готов к работе. Джек Дункан полностью за травмы; Глен Мосс не 100% так будет на скамейке, но я сомневаюсь, что он будет играть.

“(Новичок) Райли McGree будет присоединяться к нам и будут участвовать в завтрашней тренировке, и Ник Cowburn вернулся.

“У нас есть довольно свежий лайн-ап, что нам нужно в это время с малым оборотом и количество игр у нас было.

“Если мы нуждались, чтобы я бы без проблем положить Райли. Я посмотрел много его видео и смотрел его игру за (Австралийский) U23s, он мой Тип игрока. Он может сыграть не 6 или не 8, именно то, что нужно. Но ему придется зарабатывать себе на месте, и, вероятно, будет на скамейке.”

Первоначально опубликовано как чудесное О'Донован возвращения из травмы



Категория: Спорт